В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Шинник – Ротор 1:0. Судьбу встречи решил пенальти

«Шинник» (Ярославль) — «Ротор» (Волгоград) 1:0 (0:0)
Гол: Корытько, 66 (пен.)
«Шинник» (Ярославль): Цыган, Ндри, Ламанж, Сухов, Стешин, Ятченко (Белецкий, 75), Нежелев, Валикаев, Скрыльников (Алхазов, 67), Корытько (Дудченко, 90+), Низамутдинов (Катынсус, 86).
«Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов, Васянович, Малыгин (к) (Ваганов, 69) Олеников, Зинин, Пугин, Фомин, Тодорович (Кармазиненко, 75), Рылов (Нечаев, 60), Ставпец (Арлашин, 85 ).
Судьи: Герман Матюнин (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)
Предупреждения: Ламанж, 51 – грубая игра; Ионов, 90+ – грубая игра; Васянович, 90+ — неспортивное поведение; Кармазиненко, 90+ — неспортивное поведение.
Угловые: 5 — 4
Удары (в створ): 9 (4) – 10 (4)
Опасные моменты: 3-2.
22.08.2012 г. Ярославль, стадион «Шинник». 3200 зрителей 12 градусов.

Экспресс-отчет о матче.
В матче, который по своему ходу не должен был заканчиваться ни с каким другим счетом, кроме нулевой ничьей, «Ротор» потерпел обидное поражение.
В первом тайме игра была абсолютно равной. «Ротор» чуть больше контролировал мяч, «Шинник» чаще доходил до чужих ворот. У нашего клуба, которого очень активно поддерживала почти сотня приехавших в Ярославль фанатов, было два полумомента, чтобы открыть счет. Дважды после навесных передач из глубины поля защитники ярославцев сбрасывали в собственной штрафной мяч на ногу игрокам «Ротора», но оба удара волгоградцев были заблокированы.
После перерыва футбол, который демонстрировали соперники, ничуть не изменился. На 75-й минуте одна из немногих атак «Шинника» завершилась тем, что после удара нападающего хозяев мяч попал в руку капитану «Ротора» Александру Малыгину. Арбитр без раздумий указал на одиннадцатиметровую отметку. Денис Пчелинцев угадал направление удара Владимира Корытько, и даже сумел дотянуться в нижнем углу ворот до мяча, но тот все-таки пересёк линию.
Минуту спустя после пропущенного гола Александр Малыгин мог сравнять счет, но мяч после его удара головой пролетел мимо ворот. Валерий Бурлаченко постарался оживить игру заменами. На поле появился новичок «Ротора» Сергей Ваганов, а также Василий Кармазиненко и Денис Арлашин. За несколько минут до финального свистка классный удар из-за штрафной удался Семёну Фомину, но вратарь «Шинника» сумел его парировать.
Когда истекали последние секунды компенсированного времени «Ротор» заработал угловой. После подачи Александра Нечаева головой пробил Николай Олеников, а отскочивший от перекладины мяч в сетку добил Василий Кармазиненко. Однако гол этот засчитан не был. Судья усмотрел в данном эпизоде положение вне игры. После просмотра повтора одно можно утверждать точно. В момент удара Оленикова Кармазиненко во вне игры точно не был. В офсайде был Денис Арлашин, но он в эпизоде никакого участия не принимал. Тем не менее, счёт на табло не изменился, а вскоре прозвучал и финальный свисток, который зафиксировал победу «Шинника». Следующую игру «Ротор» проведет в понедельник, 27 августа. В матче 9 тура волгоградская команда на Центральном стадионе встретится с «Уралом». Начало игры – 18:00.