Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 560
Статистика

»2012 » Август » 23

Как уже сообщал "СЭ Интернет", в среду официальный сайт РФС распространил информацию о том, что экспертный совет при президенте футбольного союза по выявлению договорных матчей направит в адрес генерального директора "СКА-Энергии" Сергея Фельдмана и президента "Ротора" Сергея Нечая запросы о предоставлении объяснений. Причина стало так называемое "дело Тукманова" - глава "Торпедо" минувшим летом обвинил несколько бывших игроков своего клуба в нечистоплотности, дав ход разбирательству в РФС.
Корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ дозвонился спортивному директору волгоградцев Рохусу Шоху.
- Вы в курсе заявлений главы экспертного совета Анзора Кавазашвили?
- Нет. В день игры как-то не до этого.
 - Он утверждает, что в вашей команде есть футболист, который фигурирует в списке тех, кого РФС хочет опросить в связи с заявлениями Тукманова. Вы в курсе, кто именно имеется в виду?
- В "Торпедо" в прошлом сезоне выступал наш защитник Александр Малыгин. Видимо, речь о нем.
 - Кавазашвили грозит "Ротору" значительными денежными штрафами, если вы не добьетесь от Малыгина объяснений.
 - На каком основании мы должны требовать от футболиста отчета о его прошлом? И самое главное : не очень понимаю как это можно сделать. Малыгину 32 года, он давно в профессиональном футболе, в Украине, Азербайджане, многих российских клубах. Взрослый человек, который едва ли нуждается в моих поучениях.
Если он не захочет говорить, то как ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 23-Авг-2012 | Комментарии (0)

В матче восьмого тура чемпионата ФНЛ волгоградский «Ротор» встречался в Ярославле с местным «Шинником» и уступил -0:1. Справедливости ради надо сказать что, игра не изобиловала зрелищностью. Первый тайм и вовсе трудно занести в актив какой-нибудь из команд. Игра была абсолютно равной. Наша команда смогла создать лишь пару моментов, которые даже с натяжкой откровенно голевыми не назовёшь. Интересные события поединка начали происходить во второй половине. На 52-й минуте опасно исполнил штрафной защитник гостей Илья Ионов, но немного не хватает точности. Роковой для «Ротора» становиться 66-я минута игры, мяч попадает в руку нашему защитнику и бесспорный пенальти реализует ярославец Корытько. Здесь футбольная фортуна отвернулась от нашего кипера Дениса Пчелинцева, который практически достал мяч в правом углу. 1:0 — «Шинник» выходит вперёд. Валерий Бурлаченко пытается оживить игру в нападении и меняет одного из самых надёжных оборонцев Александра Малыгина на новичка команды Сергея Ваганова, а спустя несколько минут на поле выходит Василий Кармазиненко вместо Ивана Тодоровича. Забитый гол активизировал игру хозяев поля, которые прибрали инициативу к своим рукам и всё чаще стали серьёзно угрожать воротам волгоградской дружины. Белецкий, Алхазов, Нежелев поочерёдно угрожали нашим воротам, но в концовке их ударам не хватило точности. А на 76-й минуте случился, наверное, самый опасный момент игры. Анатолий Нежелев в упор наносил удар головой в ближний угол, но блестящая игра стража ворот Дениса Пчелинцева не позволила ярославцам удвоить счёт.
Под занавес матча случился неприятный эпизод, получил травму лучший голеадор «Ротор» Александр Ставпец, которого заменил Денис Арлашин.
«Ротор» пошёл в атаку большими силами, но пользы из этого извлечь не получалось. Очень сильный и коварный удар нанёс чемпион Европы Семён Фомин. Вратарь «Шинника» Цыган был безупречен. В добавленные четыре минуты к основному времени матча, волгоградцы шту ... Читать дальше »