Пятница, 26-Апр-2024, 18.26.44
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1385
Статистика

»Архив материалов



Первенство ПФЛ 2014-2015. Зона «Юг». Группа 2. Тур №17.

«Спартак» (Нальчик) – «Ротор» (Волгоград) 1:0 (0:0)

Голы: Бажев, 58 – с пенальти;

«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Городовой, Васильев, Науменко, Каркаев, Михайлов (Балов, 88), Гузь (Дышеков, 40), Ахриев (Кишев, 56), Гурфов (Машуков, 86), Конов (Макоев, 67), Бажев, Гугуев

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Никуличев, Ионов, Коваленко, Бесланеев, Клюев, Гаджиев, Смирнов (Гайдуков, 85), Герасимов, Тазетдинов (Калошин, 61), Ляшенко (Лукьянов, 64)

Судьи: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Максим Васильченко (Майкоп), Сослан Касабиев (Владикавказ)

Желтые карточки: Гурфов, 42 – грубая игра; Никуличев, 44 – грубая игра; Смирнов, 79 – грубая игра;

Опасные моменты: 2:0 Удары по воротам (в створ ворот): 9 (2) – 6 (1) Угловые удары: 5:6 13 ноября 2014 года, Нальчик, стадион «Спартак», 1000 зрителей, 7 градусов.


 

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 13-Ноя-2014 | Комментарии (0) 

Ротор (Волгоград) – МИТОС (Новочеркасск) 0:0
Ротор: Поляков, Тимачев (Никуличев, 74), Ионов, Коваленко, Бесланеев, Клюев, Гаджиев, Рябоконь (Смирнов А., 61), Калошин (Комаров, 67), Герасимов (Ляшенко, 81), Лукьянов (Тазетдинов, 54)
МИТОС: Воронин, Яцук (Казаченко, 19), Губанов, Хинчагов, Матвеев, Пронин, Талалай (Смирнов В., 67), Хмелевский (Соколов, 79), Лазарев (Гараев, 54), Санталов (Смуров, 46), Дзодзиев
Судьи: Дмитрий Недвижай (Ставрополь), Кирилл Константинов (Астрахань), Денис Петров (Астрахань)
Желтые карточки: Тимачев, 24 – грубая игра; Калошин, 40 – срыв перспективной атаки; Комаров, 84 – грубая игра
Опасные моменты: 2 - 4
Удары по воротам (в створ ворот): 8 (3, 1-пер.) – 17 (7)
Угловые удары: 5 - 5
9 ноября 2014 года, Волжский, Центральный стадион имени Логинова, 7 градусов.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 09-Ноя-2014 | Комментарии (0) 


Первенство ПФЛ 2014-2015. Зона «Юг». Группа 2. Тур №16.

«Ротор» (Волгоград) – «Алания» (Владикавказ) 4:1 (2:1)

Голы: Елбаев, 4; Лукьянов, 10; Гаджиев, 42; Клюев, 71; Смирнов, 83;

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Никуличев, Ионов, Тимачев, Бесланеев, Рябоконь, Гаджиев (Смирнов, 74), Калошин (Комаров, 66), Клюев (Жарков, 86), Герасимов (Гайдуков, 83), Лукьянов (Ляшенко, 60)

«Алания» (Владикавказ): Гиголаев, Дойати, Плиев, Кокоев, Царитов, Дзуцев (Толмасов, 39), Дзалаев (Цаголов, 78), Багаев, Гатикоев, Маргиев (Базаев, 86), Елбаев (Дулаев, 81)

Судьи: Александр Борисов (Самара), Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж)

Желтые карточки: Елбаев, 66 – неспортивное поведение; Маргиев, 72 - грубая игра; Комаров, 84 - грубая игра; Бесланеев, 90 – грубая игра;

Опасные моменты: 7 - 2 Удары по воротам (в створ ворот): 18 (8, 1-шт.) – 5 (2) Угловые удары: 3 - 8

6 ноября 2014 года, Волжский, «Центральный стадион» (им. Логинова), 500 зрителей, 6 градусов. 06.11.2014


 

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 06-Ноя-2014 | Комментарии (0) 


Главный тренер "Ротора" Олег Веретенников поделился с пресс-службой клуба своим мнением о матче 15-го тура Первенства ПФЛ, в котором "Ротор" на выезде в Махачкале проиграл "Анжи-2" со счетом 0:1.

- Если быть объективным – победа «Анжи-2» закономерна. Нам не хватает стабильности. Чередуем удачные игры с невыразительными. Хороший матч с «Астраханью», неудачный в Таганроге, крупная победа над «Ангуштом», не лучшая игра с «Анжи-2». В атаке игру провели слабо, мало что создали, плюс допускали ошибки в обороне. Одним словом не показали того, на что способны.

Несмотря на общую закономерность победы «Анжи-2», не могу не сказать о судействе. Наверное, будем думать над тем, чтобы подать жалобу на действия арбитра. Во-первых, он уже нас судил в матче в Назрани, где поставил в наши ворота пенальти, да и в целом отработал не очень хорошо. Я не говорю о какой-то предвзятости, но даже то, как он себя ведет по отношению к футболистам, вызывает вопросы. Да и вчерашний матч – непонятная желтая карточка Рябоконю, хотя против него самого нарушали правила, срывая начало атаки. На 17-й минут грубейших подкат прямой ногой против Тазетдинова. Наш игрок получает травму, а судья даже желтую не показывает. За 10 минут до конца матча на Герасимове в штрафной площади нарушают правила, и снова решение не в нашу пользу. Это лишь те эпизоды, которые я запомнил. Только вернулись в Волгоград, сразу нашел их и пересмотрел. Конечно, это не умаляет заслуг «Анжи-2», но назначь он тот пенальти, игра бы, скорее всего, завершилась ничьей.

- Насколько серьезно повреждение Тазетдинова?

- У него очень сильный ушиб, возможно, повреждены связки голеностопа. Ближайшие 5-6 дня он точно не ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 01-Ноя-2014 | Комментарии (0) 


Первенство ПФЛ 2014-2015. Зона «Юг». Группа 2. Тур №15.

«Анжи-2» (Махачкала) – «Ротор» (Волгоград) 1:0 (0:0)

Голы: Мусалов Т., 56;

Анжи-2» (Махачкала): Дженетов, Байсонгуров (Магомедов, 90+), Чистяков, Мусалов, Курбанов, Гитинов, Удунян, Гасанов (Мусалов Т., 52), Муслимов М., Фатуллаев (Корголоев, 64), Максимов (Джамалутдинов, 73)

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Тимачев, Ионов, Коваленко, Бесланеев, Калошин, Смирнов (Рябоконь, 64), Герасимов, Тазетдинов (Комаров, 22), Клюев, Ляшенко (Лукьянов, 65)

Судьи: Евгений Хомченко-Глуховский (Астрахань), Павел Егоров (Ростов-на-Дону), Аскер Дышеков (Нальчик)

Желтые карточки: Гитинов, 19 – грубая игра; Курбанов, 49 – срыв атаки; Калошин, 64 – неспортивное поведение; Рябоконь, 73 – грубая игра; Герсимов, 90 + - недисциплинированное поведение;

Опасные моменты: 5:1 Удары по воротам (в створ ворот): 11 (7) – 5 (2) Угловые удары: 5:4

31 октября 2014 года, Махачкала, «Анжи-Арена» (резервное поле), 500 зрителей, 14 градусов. 31.10.2014


 

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 31-Окт-2014 | Комментарии (0) 

Интервью Федора Щербаченко "СЭ" (о долгах Ротора перед футболистами и тренерами наделало много шума. И мы решили связаться с бывшим наставником сине-голубых напрямую, чтобы из первых рук узнать все подробности подзатянувшейся, честно говоря, эпопеи. Вот что рассказал Федор Анатольевич болельщику Ротора, известному под ником Malge:

- Добрый день, Федор Анатольевич! Шумихи Вы понаделали своим интервью… Несколько вопросов у нас сразу возникло. Вы говорили о сумме долга в 100 млн рублей. Мы считали, что это не только зарплаты, но и другие невыплаты. Но из интервью получается, что это только долги по зарплате такие?
- Нет, я просто не задавался целью высчитывать до копейки, какой долг и кому за сколько. Я знаю, что в общем должны – и за сборы, и за форму, и за какие-то другие услуги, которые клубу оказывались, в том числе и фонд заработной платы. Но эту сумму я точно сказать не могу, ее знают сегодня только аудиторы, которые проводили проверку, руководство клуба. Для меня нет самоцели заниматься этими подсчетами.
- Ладно, не будем говорить о суммах, конкретно о вашей зарплате. Но Вы вообще не получали ничего за все время работы в Роторе?
- Нет, за прошлый год я получал. А в этом году с января месяца задолженность у меня. У ребят многих, насколько я знаю, с февраля – кому-то дали за январь, кому-то не дали.
- То есть, до января все закрыто – и зарплаты, и премии?
- Нет, премии не закрыты.
- Премии остаются с самого начала Вашей работы?
- Какие-то выплаты за прошлый год были. Но в сумме есть задолженности и за прошлый год, и за этот год.
- Если не секрет, за что выплачивались в Роторе премии?
- Как и во всех командах. За очки. Набранные очки.
- То есть, за каждое набранное очко полагалась премия? И за ничьи тоже?
- Я не знаю, как было до меня. Я ставил условия какие-то определенные. Но там было положение о премировании &n ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 30-Окт-2014 | Комментарии (0) 

Палата по разрешению споров РФС приняла решение о погашении задолженности перед футболистами "Ротора". В случае невыполнения этого решения, "Ротору" грозит снятие очков в текущем первенстве. Ранее правительство Волгоградской области дало финансовые гарантии на выступление клуба в ПФЛ и обещало погасить задолженности перед футболистами и работниками клуба, что по сей день не выполнено.

Мы будет следить за ситуацией вокруг футбольного клуба "Ротор".

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 28-Окт-2014 | Комментарии (0) 

Александр Лаптев, главный тренер ФК Ангушт (Назрань):
- Что касается игры, к сожалению, у нас какая-то выездная лихорадка вторых таймов. То есть, у нас повторился такой матч как со Спартаком-Нальчиком… То есть играя первый тайм и выполняя установку, вся игра давалась. Второй тайм полностью проваливался. Сегодня это повторилось, поэтому будем разбираться. Голы пропустили из-за тактических ошибок в расположении в обороне. Будем разбираться, искать причины, работать, двигаться дальше.

Олег Веретенников, главный тренер ФК Ротор (Волгоград):
- Свой комментарий я начну с того, что мы посвящаем эту победу нашему главному тренеру Виктору Евгеньевичу Прокопенко, и команда поддержала эту инициативу. То есть, мы помним, и всегда будем помнить о нем. Он многое сделал для «Ротора», и для нас, и для меня лично многое сделал, поэтому светлая память этому человеку, и эта победа – для него.
По игре сказать одно могу – очень рады победе, очень рады. Очень рады крупной победе, могла она быть и еще крупнее, используй мы все свои моменты. Ну, и то, что сыграли на ноль наконец-то. Дома, это радует. И радует отношение ребят, если честно. После такой невыразительной игры в Таганроге акцент был сделан, в принципе, на атаку, и, в общем-то, та работа, которую мы успели провести за те два дня, которые у нас были между играми, мы все-таки добились того, что три мяча мы сегодня забили, и еще были моменты. Радует еще то, что порадовали сегодня наши болельщики, фанаты, которые… То недоразумение, которое произошло у нас в прошлом году в игре с этой командой, с Ангуштом, то есть там такие… Сегодня они очень доброжелательно и очень уважительно отнеслись к команде соперника, и это очень радует. То есть, у нас достаточно умные и – как это правильно сказать там? – правильные болельщики и фанаты. То есть нельзя выносить вс ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 26-Окт-2014 | Комментарии (0) 

"Ротор" (Волгоград) - "Ангушт" (Назрань) 3:0

 Первенство ПФЛ 2014-2015. Зона «Юг». Группа 2. Тур №14.

 «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (0:0)

Голы: Коваленко, 60; Клюев, 69; Лукьянов, 80;

 «Ротор» (Волгоград): Поляков, Тимачев, Ионов, Коваленко, Бесланеев, Смирнов (Гаджиев, 59), Калошин (Рябоконь, 87), Комаров (Тазетдинов, 59), Герасимов, Клюев (Никуличев, 85), Ляшенко (Лукьянов, 73)

 «Ангушт» (Назрань): Хамхоев, Аушев А., Левин, Балаев (Парчиев, 62), Уфаев, Ахкильгов (Сабаев, 81), Цураев, Шумский (Коттоев, 46), Дзейтов, Ахильгов, Шудров

Судьи: Илья Тришин (Балашиха), Михаил Кистанов (Энгельск), Фёдор Валявин (Саратов)

 Желтые карточки: Дзейтов, 43 – неспортивное поведение; Уфаев, 59 – грубая игра; Гаджиев, 72 – неспортивное поведение;

Опасные моменты: 7:1 Удары по воротам (в створ ворот): 14 (6, 1-пер.) – 4 (1)

 Угловые удары: 6:3

 25 октября 2014 года, Волжский, «Центральный стадион» (им. Логинова),800 зрителей, -5 градусов.

 

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 25-Окт-2014 | Комментарии (0) 

После матча 13-го тура первенства России в зоне «ЮГ» второго дивизиона в Таганроге между местным муниципальным клубом и волгоградским Ротором некоторые итоги встречи были подведены главными тренерами игравших команд на традиционной послематчевой пресс-конференции.

Олег Веретенников, главный тренер ФК Ротор:
- Комментарий короткий: у нас не получилась игра в атаке. Мы мало создавали моментов, очень медленно осуществляли переход из обороны в атаку. Первый гол, что говорить, исполнен здорово. В общем-то из ничего пришёл этот гол, вроде выбили мяч, никого не оказалось на подборе, и Сугак беспрепятственно пробил. Второй гол уже, в принципе, на результат не влиял. Главная причина поражения – у нас ничего не получилось в атаке. Мы сами ничего не создали и соперник нам сделать этого не позволял.

Сергей Бутенко, главный тренер ФК Таганрог:
- Выиграли мы закономерно. Показали качественный футбол, даже несмотря на некоторые огрехи. Имели основания забить больше. И игрой и результатом я доволен. Мы понимали прекрасно, что «Ротор» находит свою игру, прибавляет. На поле увидели то, к чему и готовились. Мы правильно построили свою игру, и она удалась.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 20-Окт-2014 | Комментарии (0) 


Первенство ПФЛ 2014-2015, зона «Юг», группа 2, 13 тур.

«Таганрог» (Таганрог) – «Ротор» (Волгоград) 2:0 (1:0)

Голы: Сугак, 18; Сугак, 81;

«Таганрог» (Таганрог): Ридош, Родионов, Скляднев, Синица, Заика, Захарченко (Устюжанин, 86), Сёмка, Чечулин, Казаев (Белоколосов, 86), Чернышёв, Сугак (Посылаев, 90+)

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Тимачев, Ионов, Коваленко, Рябоконь, Тазетдинов (Ляшенко, 61), Смирнов (Никуличев, 87), Гаджиев, Калошин (Комаров, 67), Клюев, Герасимов.

Судьи: Александр Орел (Кропоткин), Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж)

Желтые карточки: Заика, 34 –систематические нарушения правил; Смирнов, 40 – грубая игра; Казаев, 63 – грубая игра; Ионов, 73 – срыв перспективной атаки; Клюев, 74 – неспортивное поведение;

19 октября 2014 года, Таганрог, стадион «Торпедо», 3 градуса, 700 зрителей.


 

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 19-Окт-2014 | Комментарии (0) 

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила волгоградскому «Ротору», выступающему в зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России, заявлять новых футболистов на один регистрационный период, сообщает официальный сайт РФС.

Было принято решение удовлетворить заявление московского «Локомотива» в отношении «Ротора» и обязать клуб из Волгограда выплатить «железнодорожникам» задолженность по трансферному договору о переходе полузащитника Семёна Фомина и проценты за задержку трансферной выплаты.

К «Ротору» применена санкция в виде запрета на регистрацию новых футболистов на один регистрационный период в качестве обеспечительной меры.

Главный тренер волгоградского «Ротора» Олег Веретенников прокомментировал решение Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретить клубу, выступающему в зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России, заявлять новых футболистов на один регистрационный период. Было принято решение удовлетворить заявление московского «Локомотива» в отношении «Ротора» и обязать клуб из Волгограда выплатить «железнодорожникам» задолженность по трансферному договору о переходе полузащитника Семёна Фомина и проценты за задержку трансферной выплаты. К «Ротору» применена санкция в виде запрета на регистрацию новых футболистов на один регистрационный период в качестве обеспечительной меры.

«В отношении волгоградского «Ротора» уже давно действует запрет на регистрацию новых футболистов. Это для меня не новость. Но хотелось бы, чтобы для нас трансферное окно было открытым. Если получится, постараемся укрепить одну-две позиции. Впервые от вас слышу, что московский «Локомотив» подал заявление в палату РФС по трансферу Семёна Фомина и уже ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 17-Окт-2014 | Комментарии (0) 

« 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 305 306 »

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[28-Апр-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[25-Апр-2024]
Игрокам «Ротора» сообщили, что команда пока будет двигаться с Сергеевы...
[24-Апр-2024]
Сергей Попков покидает «Ротор»
[24-Апр-2024]
«Ротор» - «Велес» 2:3 (0:2)
[22-Апр-2024]
В Волгограде хотят местного тренера, но готовых кандидатов нет
[20-Апр-2024]
НОВОСИБИРСК — РОТОР — 2:0 (1:0)
[14-Апр-2024]
«Ротор» - «Чайка» 0:0
[07-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» победил в матче с «Родиной-2» благодаря дублю Га...
[03-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» забил два пенальти, но уступил «Краснодару-2»


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

22 апреля

Михаил Агеев - нападающий

24 апреля

Никита Чагров - вратарь



О сайте