В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385
Никто не хотел уступать.

"Динамо" СПб – "Ротор" – 0:0

Матч между соседями по дну турнирной таблицы всегда наполнен повышенным антуражем, и добытые очки ценятся командами на вес золота, ведь борьба как говорится, идет "не на жизнь, а на смерть".

Волгоградцы подошли к этому матчу в боевом настрое, с приходом нового главного тренера Фёдора Щербаченко, футболисты "Ротора"  продемонстрировали в прошлом туре отличную игру против лидера чемпионата из Саранска.  Да и в целом по меркам ФНЛ дружина с берегов Волги отлично укомплектована, и по составу как минимум входит в первую шестерку, чего не скажешь об их сопернике.

После неплохого начала чемпионата сине-белые попали в игровую яму, набрав в последних шести матчах только  два очка, и в первую очередь стоит говорить о системном кризисе – об отсутствии глубины состава. Тренерский штаб под руководством Дмитриева практически лишен возможности варьировать состав. С травмой Акимова, в атакующей игре пропал прежний напор,  травма одного из 4-х защитников или замена Самохвалова на воротах, неминуемо приносила "дыры" в защите.
Интервью в дни  перед матчем с известным политиком, и председателем попечительного совета "Динамо СПб"  и председателем партии "Единая Россия" Борисом Грызловым о скором усилении состава петербуржцев, за счет вливания в состав свежих сил из "Зенита" и московского "брата" в ближайшее трансферное окно, стало для многих болельщиков бальзамом на душу.  Не секрет, что поддержка со стороны государства и госкомпаний  - лучшее средство в борьбе за выживание  и гарант развития клуба, наглядный тому пример ситуация с гибнущей сейчас "Аланией" – оставшейся без поддержки со стороны власти  и  фантастические по стоимости покупки "Зенита", под покровительством Газпрома.
Десантировав на берега Невы внушительную армию болельщиков, со стартовым свистком игроки "Ротора", прижали хозяев к своим воротам, однако очень скоро игра выровнялась и  сконцентрировалась в центре поля.
Отсутствие умение играть в пас и подолгу держать мяч  - такую отличительную характеристику можно дать игрокам обеих команд, атака 2-3 передачи – потеря  и ответная атака – вот как можно характеризовать происходящее на поле.  Именно после неточной передачи Гиголаев – обрезавшего центральную линию своей команды неточным пасом,  волгоградец Ставпец – убежал на рандеву с Самохваловым но пробил мимо цели с угла штрафной, он же  в концовке тайма упустил 100% момент, пробив в штангу после розыгрыша стандарта.
о ходу первого тайма тренеру хозяев Дмитриеву пришлось производить вынужденную замену, выпуская вместо получившего травму Кирсанова -  Суркова, до конца, не залечившего травму руки.  К слову во второй половине встречи участь вынужденной замены настигла еще одного динамовца – Ивана Мельника, дернувшего заднюю поверхность бедра.

Тайм же запомнился огромным количеством грубых фолов и стыков, возникающих в центре поля, в результате которых Матрахов и  Гузь получили красные карточки  за опасную игру.
Центр обороны петербуржцев Костин после фола волгоградца через боль смог доиграть до 86-й минуты, и заслужил от болельщиков шквал овация.

На последней минуте матча, прорыв Станислава Матяша только ценой  грубого фола был прерван Пчелинцевым,вышедшем далеко из ворот, страхуя своих защитников,  благо у Щербаченко оставалась еще одна замена в запасе.
Счет  0-0 закономерный результат матча, в котором соперники имели обоюдные шансы, играли самозабвенно  не жалея ни себя ни соперника.  Остается только ожидать, новостей с трансферного рынка, следить за интересной борьбой,  пожелать командам удачи  и не сбавлять обороты.

Категория: | Добавил: rotor_volgograd (14-Окт-2013)