Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560
Статистика

»2017 » Июнь » 29

RotorKub

29 июня «Ротор-Волгоград» покинул расположение УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо, где на протяжении двух недель вел подготовку к стартующему 8 июля ФОНБЕТ – Первенству России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов.

По дороге в Волгоград, подопечные Валерия Есипова сделали остановку в Краснодаре, где провели заключительный контрольный матч против «Кубани». Напомним, что шесть дней назад волгоградцы уже встречались с этим соперником, и тогда потерпели поражение со счетом 0:2. На этот раз «Ротор-Волгоград» сумел проявить свои лучшие качества и добился уверенной победы со счетом 4:0.
В первом тайме в ворота «Кубани» влетели два мяча после точных ударов Владимира Романенко на 13-й минуте и Андрея Киреева на 36-й минуте. После перерыва дублем отметился Артур Рылов, отличившийся на 49-й и 63-й минутах. В итоге волгоградцам удалось взять убедительный реванш.
«Ротор-Волгоград» начинал встречу в следующем составе: Кобзев, Пискунов, Столяренко, Дранников, Колычев, Замалиев, Султонов, Романенко, Сысуев, Рылов, Бирюков.
По ходу матча Киреев заменил Замалиева, Ионов - Колычева, Сечин - Султонова, Крутов - Романенко, Ещенко – Сысуев, Чабанов – Рылова, Николаев & ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 29-Июн-2017 | Комментарии (0)

Программа посвящена подготовке ФК «Ротор-Волгоград» к новому сезону. Руководство клуба распространило информацию о том, что первые игры чемпионата ПФЛ команда проведет на выезде. Свидание с волгоградской публикой переносится на конец лета. Главное действующее лицо — председатель комитета физкультуры и спорта администрации Волгоградской области Александр Глинянов.

Итоги Бюро Исполкома РФС

В среду, 28 июня, в Москве состоялось очередное заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:

Разрешить ФНЛ в соответствии с требованиями Регламента ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, утвержденного Постановлением Исполкома РФС № 179/3.1 от 22.05.2017 года допускать в виде исключения для целей проведения отдельных матчей соответствующих футбольных клубов следующие стадионы:

«Химик» г. Дзержинск (ФК «Олимпиец» Нижний Новгород), «Зенит» г. Волгоград (ФК «Ротор-Волгоград» Волгоград), «Спартак» г. Новосибирск (ФК «Сибирь» г. Новосибирск), «Спартак» г. Тамбов (ФК «Тамбов» г. Тамбов), «Урожай» г. Кострома (ФК «Шинник» г. Ярославль), «Трудовые резервы» (ФК «Авангард» г. Курск), «Электрон» Великий Новгород (ФК «Динамо» Санкт-Петербург.