В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385
«Алания-Д» – «Ротор» – 0:3

«Ротор» одержал вторую крупную победу подряд и вплотную приблизился к лидеру.
Пожалуй, сине-голубые сыграли свой лучший матч в сезоне. Если раньше мы были вынуждены констатировать, что при хорошем результате нет хорошей игры, то теперь с такой же уверенностью можно говорить, о таком качестве игры, которое болельщики ждали.
Волгоградцы сразу захватили инициативу, что удивительным не было. При всем уважении к дублерам «Алании», «Ротор» был явным фаворитом матча. И свои притязания на победу продемонстрировал с первых минут. И было в игре волжан все, что доставляет удовольствие. И точность передач, и грамотная надежная оборона, и быстрые контратаки, и смена направления атакующих действий.
В отличии от прошлого матча, когда свой первый удар по воротам «Ротор» нанес на 28-й минуте, во Владикавказе дела шли просто отлично. Почти каждая атака несла угрозу воротам «Алании», третий удар по «рамке» оказался точным. На 11-й минуте гости открыли счет, использовав стандарт. Состин выполнил подачу со штрафного с правого фланга, а Смольский, на ближней штанге здорово пробил со «второго этажа».
Хозяева ответили обманным ударом Газданова, но ничего опасного из этого не вышло. Зато «Ротор» продолжал свою «веселую» игру. Вот Борисов не попадает по мячу после прострела Герасимова и упускает отличный момент. Снова Борисов на ударной позиции – вратарь на высоте. Вот Смольский выходит один на один с Цопановым, но вратарь играет выше всяких похвал, вытаскивая мяч из левого нижнего угла. Выше ворот бьют Ионов, Гузь… К 32-й минуте «Ротор» нанес 10 ударов по воротам! И вот тут-то удача приходит от туда, от куда не ждали. На углу штрафной площади хозяев, у лицевой линии, Валерий Цховребов валит с ног Борисова. Главный арбитр момента похоже не видел и свисток промолчал. Но арбитр на линии зафиксировал нарушение и отсигнализировал главному – пенальти. Герасимов, недавно ставший отцом (супруга родила ему дочку Еву), четко уложил мяч в левый от себя угол.
В концовке тайма хозяева выровняли игру, несколько раз ударили по воротам, но особого беспокойства Малышеву не доставили.
Второй тайм «Ротор» больше играл все-таки по результату, словно выжидая, что сможет противопоставить «Алания-Д». Но хоть хозяева и смотрелись не плохо и тоже старались играть в атакующий футбол, толком ничего у них не выходило. На 56-й минуте хозяевам все-таки удалась очень хорошая атака, и Газданов вполне мог сократить счет. Однако пробил выше ворот.
Через 3 минуты уже «Ротор» упустил 100-процентный момент. Семашкин вышел 1 на 1 с вратарем, обвел его, но не смог нанести по пустым воротам нормальный удар!
Но за 15 минут до финального свистка счет стал-таки крупным. Забивать должен был Борисов, но снова великолепно сыграл Цопанов, вытащив практически мертвый мяч. А вот на добивании Эрлих шансов уже не оставил.

В самой концовке матча хозяева упустили свой второй и последний шанс забить гол – и тут мастерством блеснул вратарь – Малышев. На том, матч и закончили. Теперь «Ротор» всего на одно очко отстает от армавирского «Торпедо», сыгравшего дома с «ФАЮРом» 2:2.
«Алания-Д» (Владикавказ) – «Ротор» (Волгоград) – 0:3 (0:2).
Голы: Смольский, 11 – 0:1, Герасимов, 37 – 0:2, Эрлих, 74 – 0:3.
«Алания-Д»: Цопанов, В. Цховребов, Грибан, Тетрашвили (Гикаев, 71), Догузов, Бедоев (Билаонов, 79), Кудрявцев, Асланиди (Клещенко, 59), Газданов (Варзиев, 74), Арсоев, Гатикоев (А. Цховребов, 79).
«Ротор»: Малышев, Ионов, Гузь, Олеников, Семякин, Состин (Косенко, 80), Шудров (Веретенников, 84), Фиев (Глушков, 46), Герасимов (Семашкин, 55), Борисов, Смольский (Эрлих, 62).
Предупреждены: Арсоев, 10, Цховребов, 37, Тетрашвили, 51, Бедоев, 69;Борисов, 90+3.
Судьи: С. Иванов (Ростов-на-Дону), Е. Хомченко (Астрахань), Д. Березнев (Ростов-на-Дону).
Голевые моменты: 2 – 6.
Удары (в створ ворот): 10 (4) – 15 (8).
Угловые: 5 – 10.
Офсайды: 2 – 7.
Фолы: 13 – 12.
28 июня. Владикавказ. Стадион «Спартак», запасное поле. 500 зрителей (по протоколу).
sport-34
Категория: | Добавил: rotor-volgograd (29-Июн-2011)
| Комментарии: 1

Всего комментариев: 1
29-Июн-2011 Спам
1. nic-geodezia [Материал]
Результат отличный. Но много вопросов, например по Борисову: парень не только в игре Аланией не попадает по мячу. Очень рад за Герасимова: три мяча за 2 игры! А команда, если действительно поймала игру, очень скоро приведет на стадион полВолгограда.