293031
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2016 » Август » 05

Исход матча во Владикавказе решил пенальти. На «точку» у ворот «Ротора» судья указал на 84-й минуте после того, как голкипер волгоградской команды Валерий Поляков броском в ноги 22-летнему нападающему «Спартака» Давиду Гатикоеву сорвал атаку. Вратарь получил предупреждение и был назначен пенальти, который реализовал капитан владикавказской команды Вадим Хинчагов.

За три минуты до этого «Ротор» был близок к тому, чтобы распечатать ворота хозяев поля. Вышедший на замену Николаев выдал с правого фланга острый прострел вдоль ворот. Жданов не дотянулся до мяча с линии вратарской, а Борисов в подкате не успел замкнуть передачу на дальней штанге. Игра катилась к ничейному исходу, но грубая ошибка в обороне, когда Гатикоев с левого фланга прорвался к владениям Полякова, привела к назначению 11-метрового.

Если в первом тайме преимуществом владел «Спартака», дважды реально угрожавший воротам волжан, то после перерыва инициативой завладел «Ротор». Но острые моменты поочередно возникали у ворот Томаева и Полякова. Удача в конце матча отвернулась от команды Льва Иванова. Голевому эпизоду предшествовал неожиданный выстрел с дальней дистанции спартаковца и сэйв Полякова, вытащившего мяч из «девятки». С правого хозяева поля разыграли угловой. Казалось, что эпизод отыгран, ведь спартаковцев, сохранивших мяч, удалось оттеснить к центру. Но «Спартак» продолжил атаку левым флангом, последовала передача на ход ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 05-Авг-2016 | Комментарии (0)

Футболисты Волгограда уступили в гостевой встрече с командой «Спартак» (Владикавказ).

Как сообщили  в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», во втором туре первенства ПФЛ в зоне «Юг» команда «Ротор-Волгоград» проиграла в гостях «Спартаку» из Владикавказа с минимальным счетом – 0:1. Гол был забит за пять минут до окончания встречи с пенальти.

Матч состоялся в четверг, 4 августа, во Владикавказе. За ходом футбольного поединка наблюдало 1800 зрителей.