293031
Сколько мячей забьют игроки "Ротора" в этом сезоне?

Всего ответов: 63

»2016 » Август » 12

Сегодня, 12 августа 2016 года, футбольный клуб «Ротор-Волгоград» провел очередной матч Первенства России 2016-2017 Профессиональной футбольной лиги (Зона «Юг»). Соперниками волгоградцев стала команда «Кубань-2» (Краснодар). Матч прошел на стадионе «Зенит». Завершился поединок двух сильных сборных со счетом 4:1 в пользу ФК «Ротор-Волгоград».
Болельщики героем матча назвали Алексея Жданова, который на 25 минуте забил первый гол. Далее в ворота краснодарцев футболист уверенно послал еще два мяча. На три гола волгоградца «Кубань-2» ответила одним: на 56-минуте матча в ворота влетел мяч, посланный Русланом Каусаровым. Завершил серию голов в этом поединке волгоградец Сергей Сечин. После не изменился - 4:1.
У волгоградцев это вторая победа после трех игр. Первую встречу «Ротор-Волгоград» провел на стадионе «Зенит» с пятигорским «Машуком». Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Повторить домашний успех на выезде волгоградцы не смогли. В матче со «Спартаком», который прошел во Владикавказе, «Ротор» пропустил единственный мяч в результате пенальти за шесть минут до конца встречи.
В сегодняшней игре волгоградцы снова оказались на высоте. Следующий матч на стадионе «Зенит» «Ротор-Волгоград» проведет 19 августа 2016 года. В этот день наши футболисты встретятся с ФК «Черноморец» (Новороссийск).
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 12-Авг-2016 | Комментарии (0)