В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Голы: Таликин, 6 (0:1). Юшин, 45 (1:1). Шадринцев, 48 (2:1).
«Родина»: Корякин, Шадринцев, Клещенко, Мещанинов, Кризан, Рядно (Шайхутдинов, 88), Мусаев (Сокол, 67), Концевой (Рейна, 73), Гордюшенко (Данилин, 89), Фищенко, Юшин.
«Ротор»: Чагров, Семенов (Завезен, 72), Швецов, Шумских, Прищепа, Плотников (Шильников, 72), Болотов, Тюрин (Плиев, 54), Касимов (Морозов, 66), Таликин. Агеев (Кухарчук, 46)
Предупреждения: Агеев, 33. Прищепа, 45+2. Шумских, 53. Клещенко, 84. Завезен, 90+.
Судьи: Опейкина (Сочи), Пелых (Санкт-Петербург), Синянский (Ярославль).
26 августа. Москва. Стадион МСА «Локомотив». 1459 зрителей

До перерыва команды забили больше, чем создали. А были ли удары из пределов штрафной? Не помню. Подробностями матча по горячим следам делится «ФНЛ с Ильевым».

От команд, пропустивших в 6 турах всего по три мяча, но и забивающих в среднем меньше гола за игру, странно было бы ждать карнавала. Хотя игра минимум для одного человека принципиальная — имею в виду Дениса Бояринцева, которого из «Родины» попросили после того, как он вывел команду из Второй лиги. Наверное, такая же была бы и для Мальцева, правами на которого владеет столичный клуб, но хавбек «Ротора» получил прямую красную в матче с «Балтикой». Он дисквалифицирован на две встречи — еще и мимо «Чайки».
Мальцева подменяет Таликин. Не было бы счастья… Таликин открыл счет при помощи могучего рикошета от Мещанинова. Что мог сделать Корякин?

В заявке «Родины» обращает на себя внимание появление выступавшего за «Олимпиакос» опорника Кане и лучшего бомбардира «серебра» Буфера Бурлакова из второй команды: о травмах Андреева и Калмыкова помним. Кстати, как только Матвея подняли в основу, фарм-клуб «родни» перестал выигрывать. Хотя более реальным усилением со скамейки выглядит Рейна. Это актуально.

«Ротор» в третий раз в сезоне забивает гол-жаворонок — и помните, чем все закончилось в Ярославле и Тюмени? Совершенно верно: волгоградцы «сушили» и сохраняли 1:0. Скажу больше, те же тюменцы были нахрапистее, чем «Родина», которая совсем оказалась без плана. И тем не менее паритет она восстановила на харизме Юшина.
Сложно описывать матч, в котором нет моментов, но волгоградцы в первые полчаса были идейнее, кусачее, тактически обученнее. Перебороть этот «Ротор» невозможно — его можно только переиграть. О том, чтобы переиграть, не было и речи, более того, Агеев чуть не подкараулил ошибку Мещанинова. Какие-то проблески у хозяев были только на левом фланге, где пытались завязать Шадринцев и Гордюшенко, туда же смещался Юшин. Можно ли забить без момента? Можно, если ты Юшин. Лучший бомбардир «Родины» все сделал сам, сотворив красоту.

После перерыва игра разогрелась. Все удивили друг друга, а, возможно, и себя, но победу никто не забрал.
Не смотря матч, можно было бы подумать, что на «Сапсан Арене» - разгуляево. 1:1 родились из ничего, а первая реально красивая атака, точнее контратака, принесла хозяевам второй гол. Расчертили, как фломастерами! Юшин, Гордюшенко — расстрел Чагрова от латераля Шадринцева. В ЛЛМ забивают максимально красиво, за искусством — сюда.

Уступая, Бояринцев отзеркалил Газзаева: перестроился на три центральных защитника, высоко подняв края, но теперь по счету уже проще было играть «Родине». Тоже в духе Первой лиги. То, что Юшин не оформил дубль и не увел москвичей на 3:1, которые вряд ли бы отыгрывались, виновата магия Чагрова.
А потом рулевой «Родины» выпустил в опорную зону Сокола, то есть у хозяев одновременно на поле стало 6 (!) номинальных защитников. И... конструкция поехала.

Артем еще не успел адаптироваться, как запутался в ногах, в следствие чего волжане разогнались — и чуть не случился автогол Крижана, которого напугал Кухарчук. Отличный шанс был у Болотова, но подвела техника. Моментики у гостей возникали, и на 83-й минуте со штрафного положил Прищепа. Не лучший, возможно, матч белоруса, но положил, как всегда, классно. И догнал в гонке бомбардиров Юшина, Горелова, Хохлачева и Барта - у всех по 3 гола.

Героем в компенсированное время мог стать Юшин. Все сделал умеючи, но последнего касания не хватило. За второй тайм командам - респект! Зажгли.
В 7-м туре 5 ничьих, как и в 6-м. Но это царские 2:2.

Категория: | Добавил: rotor_volgograd (26-Авг-2024)