293031
Сколько мячей забьют игроки "Ротора" в этом сезоне?

Всего ответов: 64

»2024 » Июль » 08

По моим данным, «Ротор» может пополнить 26-летний вингер Николай Прудников. Он в лагере команды Дениса Бояринцева и принимает участие в контрольном матче.

Воспитанник «Могилева» и «Чертаново» наиболее известен по выступлениям за «Оренбург» (всего в ЛЛМ 139 матчей, 21 гол и 11 ассистов), с которым выходил в РПЛ. Последние полтора года он играл за венгерский «Мезекевешд» и ереванский «Урарту» (4+3 в 23 играх). Напомню, что Прудников в 2015-м году в составе сборной России принимал участие в чемпионате мира U 17 в Чили, проведя все 4 матча.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 08-Июл-2024

"Ротор" (Волгоград) - «Химик» (Дзержинск) 2:1
"Ротор": Аверкиев, ИНП, Никитин, Донцов, Шильников, Завезен, ИНП, Камлашев, ИНП, Усанов, Агеев.
    В стартовом составе "Ротора" в контрольном матче с клубом Второй лиги А группы Серебро из Нижегородской области сразу три игрока на просмотре.

Клубная пресс-служба сообщила, что на 20-й минуте команды адаптировались к московской жаре (всего-то +28, а в Волгограде под +40) и "Ротор" создал опасный момент. Завезён разогнал атаку из центра поля, нашел передачей Агеева, тот выдал пас влево на Камлашеву, чей удар голкипер «Химика» парировал.

На 22-й минуте "Ротор" открыл счет. Игрок на просмотре навесил мяч в штрафную, но там он никого не задал и влетел в сетку.
На 31-й минуте «Химик» сравнял счет, но забил из вне игры. Взятие ворот не было засчитано.

ВТОРОЙ ТАЙМ. В перерыве контрольного матча "Ротор" - "Химик" главный тренер волгоградской команды Денис Бояринцев замен не произвел. Как и планировал, чтобы дать футболистам игровую нагрузку по 80-90 минут. Но скоро замену последуют. Клуб Второй лиги на 52-й минуте счет сравнял - 1:1.
  На 59-й минуте "Ротор" в результате затяжной атаки отправило мяч в сетку ворот "Химика", но судья усмотрел фол в атаке и взятие ворот не засчитал.

"Ротор" подал три угловых подряд и на третьем Никитин был близок поразить цель, но мяч пролетел чуть выше перекладину. И тут же Бояринцев произвел первую замену. В игру вошел Мухин, заменив ИНП.
  Равенство в счете продержалось недолго. На 68-й минуте при выполнении "стандарта" Кирилл Донцов пришел в чужую штрафную площадь и переиграл всех на втором этаже, отправив мяч в сетку!
На 88- минуте Донцов вновь атаковал ворота соперника, ... Читать дальше »