3031
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560

»2017 » Январь » 21

20 января в Волжском на запасном поле стадиона имени Логинова прошел стартовый матч соревнований по футболу на Кубок 2017 года, посвященный 74-й годовщине Сталинградской битвы.

Открывали турнир команды группы «В» - волжский «Эксклюзив» и «Ротор-Волгоград-ВКОР». Уже на 6-й минуте встречи был забит первый мяч турнира. Его автором стал «вкоровец» Никита Климов, реализовавший пенальти, назначенный за нарушение правил против Алексея Барцова. Волжане отыгрались спустя семь минут. Точный удар по воротам Игоря Голубова нанес Никита Зотьев. До перерыва равенство в счете сохранилось. А в самом начале второго тайма «Эксклюзив» сумел дважды отправить мяч в сетку ворот волгоградцев, предопределив тем самым фаворита встречи. Отличились все тот же Зотьев и Виктор Киреев. Перед самым финальным свистком Владимир Яцук упрочил преимущество своей команды, реализовав одиннадцатиметровый удар, назначенный за игру рукой. В итоге волевая победа «Эксклюзива» - 4:1.

Завтра, 21 января, свои первые матчи на турнире проведут команды двух других групп. В 10.30 на искусственный газон стадиона «Зенит» выйдут соперники по группе «А» - «Ротор-Волгоград» и «Трактор». А в 12.00 между собой сыграют представители группы «Б» - «Ротор-Волгоград-2» и БИО (Светлый Яр). В этот же день в группе «В» состоится матч между командами «Ротор-Волгоград-ВКОР» и «Урожай» (Елань). Эта игра начнется в 14.00 на запасном поле имени Логинова в Волжском.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 21-Янв-2017 | Комментарии (0)