В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2011 » Июль » 21

До матча.
К отчётному поединку волгоградцы подошли в качестве единоличного лидера. А с лидеров, как известно, спрос высок. «Олимпия» приехала в город на Волге без лидера своих атак Валерия Басиева, который отбывает дисквалификацию. Тем ни менее, лёгкой прогулки «Ротору» никто не гарантировал. Да и тридцатисемиградусная жара явно не добавляла оптимизма.
Матч.
Футболисты «Ротора» решили не откладывать дело в долгий ящик и сразу показали кто в доме хозяин. На второй минуте Вячеслав Состин выполнил навесную передачу со штрафного с середины поля, заставив ошибиться вратаря «Олимпии» Константина Колесникова на выходе. Смольский скинул мяч на Борисова, который и вогнал его в сетку уже пустых ворот. 1:0. «Ротор» не остановился на достигнутом и продолжал нагнетать давление на ворота «Олимпии». Могли отличиться Фиев, Смольский, Борисов… Но мяч упорно не шёл в ворота. Гости пытались предельно чётко играть в обороне. Об атаке «Олимпии» многого не расскажешь. Все начинания гостей заканчивались далеко перед штрафной Малышева. Единственный раз стражу волгоградских ворот пришлось вступить в игру во второй половине первого тайма. Первый номер волгоградцев без особых проблем справился с дальним ударом… В перерыве пять с половиной тысяч волгоградских зрителей трибуны не покинули. Практически все, стоя, приветствовали молодёжный состав «Ротора», который на недавно завершившемся первенстве России среди молодёжных команд не старше 17 лет завоевали бронзовые медали… Во втором тайме подопечные Валерия Бурлаченко продолжали начатое дело, однако до 68 минуты оборону черноморцев взломать не удавалось. Складывалось, порой впечатление, что «Олимпия» не помышляла о забитых мячах, а только старалась не пропустить больше. Но, всему наступает конец. Прерывая одну из бесчисленных ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 21-Июл-2011 | Комментарии (0)

"Ротор" – "Олимпия" – 3:0
Говорят сегодня в Белоруссии запретили ставить в ротацию на радиостанциях и на телевидении песню Виктора Цоя "Перемен". В Волгограде как раз проживает журналист, который в недалеком прошлом жил в Минске. Он-то и рассказал мне эту новость. Сейчас он активно переживает за "Ротор". Так вот он утверждает, что "Перемен" это как раз то, что требуется его любимому клубу. Благо, эти самые "перемены" нужны не игре нынешнего "Ротора", а, скорее, турниру в котором волгоградский клуб выступает.
Вы помните, как "Ротор" хаяли направо и налево на старте сезона? Волгоградцы, несмотря на то, что с первых туров находятся в группе лидеров, как раз лидерской игрой на старте первенства никак не отличались. Большинство специалистов и болельщиков говорили, мол, "Ротор", безусловно, победит в зоне "Юг", но скорее не потому что наиграет на первое место, а потому что выходить в ФНЛ больше никто и не хочет.
Однако турнир достиг летней паузы и теперь "Ротор" на вершине таблицы по праву. Последние встречи подопечные Валерия Бурлаченко проводят как и подобает главному фавориту первенства – уверенно и мастеровито.
Несмотря на то, что "Олимпию" в Волгограде опасались, волжане не позволили никому из собравшихся усомниться в своем превосходстве. Уже на 2-й минуте судьба поединка была, по сути, предрешена. Вячеслав Состин выполнил штрафной, голкипер "Олимпии" Константин Колесников ошибся на выходе, после чего Роман Смольский скинул мяч в сторону ворот, где Виктору Борисову уже никто не мог помешать поразить бесхозную цель – 1:0.
Забитый мяч добавил хозяевам эмоций, а гостей, похоже, ввел в транс. Несмотря на минимальный перевес геленджичане неохотно шли вперед, стараясь скорее избежать крупного поражения, нежели выровнять цифры на табло. "Ротор" же продолжал терроризировать оборону "Олимпии", но вот забить больше долгое время не получалось. Хотя еще до перерыва счет усилиями все ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 21-Июл-2011 | Комментарии (1)