Суббота, 27-Апр-2024, 18.44.35
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385
 Протоколы матчей
Начало » Доска протоколов » Второй дивизион. » Чемпионат России . Сезон-2008 года.

В категории протоколов: 34
Показано протоколов: 1-8
Страницы: 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Загрузкам

34-й тур.

«Батайск-2007» - «Ротор»- 6:1(1:0).

Голы: Семакин,29 (1:0), Калашник,49(2:0), Гринюк,63(3:0), Гринюк,65(4:0), Масловский, 75(5:0), Мезинов,90+1(6:0).

«Батайск-2007»: Малков, Косенков, Рамазанов( Вернигоров,76),  Дьяголченко, Бакланов, Калашник,(Юдин,80), Масловский(Боков,80),  Семакин Саруханянц, 66), Говорухин, Гринюк( Чулюканов,69), Мезинов.

«Ротор»:  Тарасов, Астунин, Уфаев, Кацалапов, Шаповалов, Тюнин, Прудиус, Жидких, Ларионов, Попов, Серов.

Наказания: Косенков,61- срыв атаки(предупреждение)- «Батайск-2007»; Ларионов,76- неспортивное поведение(предупреждение)-«Ротор».

Судья: Ю.Гукасов (Армавир).

2 ноября 2008. Батайск. Стадион Локомотив. Зрителей 1700

Чемпионат России . Сезон-2008 года. | Reviews: 618 | Comments (0) | 02-Ноя-2008,

33 й тур

«Ротор» (Волгоград) – «Жемчужина-Сочи» – 0:1 (0:0).

Гол: Пинчук, 66.

«Ротор»: Тарасов, Кацалапов, Тюнин, Астунин, Шаповалов, Серов (к), Жидких, Прудиус, Попов, Ларионов, Уфаев.

«Жемчужина-Сочи»: Курсеков, Клюев, Шворень, Сыроватко, Ридель, Акимов, Муртазов, Акелькин (Прус, 62), Рухаиа, Королёв (к), Пинчук (Хабикиров, 87).

Предупрежден: Акелькин, 45+1 – удар по воротам после свистка.

Судьи: Рустам Дудов (Кисловодск), Дмитрий Астахов (Ростов-на-Дону), Сергей Горохов (Владикавказ). Инспектор: Валерий Старцев (Азов).

27 октября. Волгоград. Центральный стадион. 500 зрителей. +10 градусов.

Статистика (1-й тайм / 2-й тайм). Удары в створ ворот: 4 – 6 (3/1 – 1/5), удары мимо ворот: 1 – 5 (1/0 – 2/3), угловые: 1 – 5 (1/0 – 4/1), офсайды: 3 – 4 (2/1 – 2/2), фолы: 16 – 22 (8/8 – 14/8).

Чемпионат России . Сезон-2008 года. | Reviews: 584 | Comments (0) | 27-Окт-2008,

32-й тур.

«Кавказтрансгаз» - «Ротор» 3:1(1:1).

Голы:Астунин- в свои ворота,31(1:0), Лукьянов, 42(1:1), Григоренко,58(2:1).

Таноков- не реалезован 11- ти метровый,76.

«Кавказтрансгаз»: Шогенов,Клименко,Кадаев, Кибизов,Григоренко, Уразов (Семёнов,84),Бериев, Перевертайло, Литовченко, Калоев (Таноков,71), Басиев(Барагунов,87).

«Ротор»: Тарасов,Астунин, Уфаев,Шаповалов, Кацалапов,  Тюнин, Прудиус, Ларионов, Лукьянов, Попов, Серов.

Предупреждения: Кибизов(41)- «Кавказтрансгаз»; Кацалапов(21), Ларионов(38), Уфаев (56).

Судья: Ю.Куница (Краснодар).

21 октября 2008. Рыздвяный. Стадион «Факел». Зрителей-700.

31-й тур

«Энергия» (Волжский) – «Ротор» (Волгоград) – 1:1 (1:0).

Голы: Астунин, 45 – в свои ворота – 1:0. Жидких, 90+3 – 1:1.

«Энергия»: Никитин, И. Ионов, Царикаев, Семякин (к), Игумнов, Ворфоломеев, Кудряшов (Трудов, 90+4), Зарубин, Левин (Губочкин, 83), Пронин (Волжанов, 54), М. Ионов.

«Ротор»: Тарасов, Кацалапов, Астунин, Шаповалов, Попов, Тюнин, Лукьянов (Прудиус, 76), Ларионов, Уфаев, Жидких, Серов (к).

Предупреждены: Ворфоломеев, 24 – грубая игра, Волжанов, 62 – грубая игра, Уфаев, 63 – грубая игра.

Судьи: Феликс Шикерханов (Дербент), Юрий Мирошник (Кисловодск), Игорь Калиниченко (Ставрополь). Инспектор: Павел Иваненко (Майкоп).

16 октября. Волжский. Центральный стадион им. Логинова. 2000 зрителей.

Статистика (1-й тайм / 2-й тайм): удары в створ ворот: 3 – 5 (2/1 – 0/5), удары мимо ворот: 9 – 7 (6/3 – 3/4), угловые: 9 – 3 (5/4 – 0/3), офсайды: 5 – 8 (2/3 – 4/4), фолы: 17 – 15 (7/10 – 8/7).

30-й тур

«Ротор» (Волгоград) – «Астрахань» - 1:2 (0:0).

Голы: Жидких, 48 – 1:0. Гриненко, 71 – 1:1. Сагитаев, 82 – 1:2.

«Ротор»: Тарасов, Астунин (Уфаев, 23), Шаповалов, Чумаченко (к), Тюнин, Лукьянов, Попов, Прудиус, Ларионов, Жидких, Серов.

«Астрахань»: Инкин, Сухарев, Бурлаков (к), Григорян, Лопин, Иванов, Камкин, Штонда, Седышев (Ирзаев, 23; Сагитаев, 72), Гриненко (Дементьев, 90+1), Гречкин.

Предупреждены: Шаповалов, 42 – разговоры с арбитром, Лукьянов, 45+2 – грубая игра, Серов, 53 – разговоры с арбитром, Уфаев, 78 – грубая игра, Сагитаев, 85 – умышленная игра рукой.

Судьи: Алексей Стипиди (Краснодар), Константин Никиша (Кропоткин), Станислав Амфиниади (Крымск). Инспектор: Геннадий Ширяев (Ставрополь).

10 октября. Волгоград. Центральный стадион. 255 зрителей. +15 градусов.

29-й тур.

«Краснодар-2000» - «Ротор»- 3:1(2:0).

Голы: Газимагомедов, 9 (с пенальти), Попотенко, 35, Заика, 78, Серов, 84 (с пенальти)
«Краснодар-2000»: Нестеренко, Овсиенко,Гузь, Правило,Несмачных( Мамедов,46), Якимов(Заика,60),  Мирный (Нестеров,70),Попотенко,Кокоскерия, Газимагомедов (Слухинский,46), Боев (Церюта,46).

«Ротор»: Тарасов,  Шаповалов, Кацалапов, Астунин, Прудиус, Тюнин, Жидких, Ларионов, Лукьянов, Серов, Попов.

Предупреждения: Астунин, 9, Мирный, 64

Судья: О.Кузьменко (Изобильный).

4 октября 2008. Краснодар. Стадион Труд. Зрителей 500

28-й тур

«Ротор» (Волгоград) – «Автодор» (Владикавказ) – 1:1 (0:0).

Голы: Бураев, 53 – 0:1, Серов, 57 с пенальти – 1:1.

«Ротор»: Тарасов, Кацалапов, Тюнин, Астунин, Шаповалов, Серов (к), Жидких, Прудиус, Попов, Ларионов, Лукьянов.

«Автодор»: Валиев, Тетрашвили (Болотаев, 83), Дряев (к), Аршиев, Волохов (Цакулов, 61), Оказов, Кулов, Хозиев, Бураев, Абаев, Елбаев.

Предупреждены: Абаев, 55 – откидка мяча, Тетрашвили, 78 – грубая игра, Дряев, 90+1 – разговоры с арбитром.

Судьи: Павел Шепилов (Азов), Александр Гуренко (Астрахань), Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону). Инспектор: Саратулла Самедов (Ставрополь).

28 сентября. Волгоград. Центральный стадион. 300 зрителей. +15. Солнечно.

Статистика (первый тайм / второй тайм). Удары в створ ворот: 2 – 9 (0/2 – 3/6), удары мимо ворот: 6 – 5 (4/2 – 2/3), угловые: 1 – 7 (0/1 – 1/6), офсайды: 0 – 5 (0/0 – 2/3), фолы: 16 – 18 (7/9 – 7/11).

Чемпионат России . Сезон-2008 года. | Reviews: 582 | Comments (0) | 28-Сен-2008,