25262728293031
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2021 » Октябрь » 03

На стадионе «Волгоград Арена» вничью со счетом 1:1 завершился матч 15-го тура ФНЛ между волгоградским «Ротором» и московским «Торпедо».

Матч команды начали очень осторожно, но волгоградцы на правах хозяев перехватили инициативу. Камиль Муллин на 5-й минуте шикарным дальним ударом пальнул по воротам гостей, вратарь «торпедовцев» с большим трудом отвел угрозу от своих ворот. Через пару минут Александр Ташаев за счет индивидуальных действий вышел на простор и пробил по воротам «Торпедо», после чего гостей выручила лишь штанга. А уже на 10-й минуте «Ротор» заработал одиннадцатиметровый удар. Камиль Муллин выскочил один на один с вратарем гостей Виталием Ботнарем.

Вратарь долго не думал и снес нападающего, после чего арбитр матча Артем Любимов указал на точку. К мячу неожиданно подошел защитник «сине-голубых» Илья Бериашвили, который очень уверенно переиграл вратаря «автозаводцев», тем самым открыв счет. Удар у защитника волгоградской команды получился из разряда неберущихся. На 27-й минуте волгоградцы пропустили ответный мяч, который абсолютно не вытекал из развития событий. После дальнего удара игрока автозаводцев Игорь Обухов в отличном прыжке спас «сине-голубых», переведя мяч на угловой.

«Черно-белые» моментально разыграли корнер, отдав пас на Амура Калмыкова, который оказался с правого края вратарской зоны ворот Обухова. Калмыков долго думать не стал и ткнул мяч в сторону ворот «Ротора». Футбольный снаряд рикошетом от автора первого гола Ильи Бериашвили дезориентировал кипера волгоградцев и залетел в ворота. Очень растерянно действовали защитники «сине-голубых». Первый тайм завершился при солидном натиске «Ротора», но счет на табло так и не изменился.

Вторую половину встречи команды начали абсолютно в другом ключе. «Торпедо» более активно начало действовать в плане в ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 03-Окт-2021

Сегодня на «Волгоград Арене» сине-голубые принимали футбольный клуб «Торпедо».

Встреча закончилась со счётом 1:1. На гол Ильи Бериашвили с одиннадцатиметровой отметки гости ответили точным ударом Амура Калмыкова.

Следующий матч в рамках Олимп ФНЛ проведём на выезде 9 октября против «Енисея» из Красноярска.

Олимп-Первенство ФНЛ 2021/2022. 15 тур.

«Ротор» — «Торпедо» — 1:1 (1:1)

Голы: Бериашвили, 11 (пен.) (1:0). Калмыков, 27 (1:1).

«Ротор»: Обухов (к), Макаров, Бериашвили, Мартынов, Первушин, Кипиани (Серченков, 25 (Абдуллаев, 79)), Махатадзе, Маляров (Школик, 59), Чуканов, Ташаев, Муллин (Щёткин, 59).

«Торпедо»: Ботнарь, Самсонов (к), Евдокимов, Шумских, Кожемякин, Темников (Рязанцев, 73), Нетфуллин, Енин, Седько (Померко, 46), Кравчук (Лебеденко, 18) Калмыков (Полубояринов, 73).

Предупреждения: Бериашвили, 31; Серченков, 32; Школик, 66, 90 – Седько, 13; Самсонов, 53.

Удалён: Школик, 90.

Главный судья – Главный судья Артем Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты – Наиль Сейфетдинов (Казань), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Ярослав Хромей (Воронеж); инспектор – Олег Соколов (Калининград); делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Волгоград. 3 октября 2021 года. Стадион «Волгоград Арена». 2209 зрителей.