В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2019 » Июнь » 14

В Кисловодске сине-голубые сыграли первый контрольный матч в новом сезоне.

Матч получился богатым на голы. Оба раза волгоградцы выходили вперед, а армавирцы были в роли догоняющих. Уже в дебюте оппоненты сбили в своей штрафной Султонова и Муллин с пенальти открыл счет. Футболисты «Армавира» отыгрались довольно быстро, но к перерыву счет на табло был 2:1 в пользу подопечных Павла Могилевского. Фатуллаев выверенным пасом вывел Саная один на один с голкипером гостей и тот не оставил вратарю шансов.

Во втором тайме результат на табло был восстановлен уже на 49-й минуте. Янушковский сфолил на сопернике и теперь пенальти точно бьет Мирошниченко – 2:2. В ходе матча тренерский штаб «Ротора» проверил ряд новобранцев, в том числе и подписавшего контракт с клубом, Александра Верулидзе. Тем не менее, обострить игру не удалось - счет на табло остался прежним – 2:2.

Контрольный матч.

«Ротор» — «Армавир» — 2:2 (2:1)

«Ротор»: Репин (Лобанцев, 46), Ненахов (Попов, 46), Васильев (Шмелев, 65), Байрыев (к), Пискунов (Ненахов, 46, Муллин, 65), Фатуллаев (Самсонов, 46), Алейник (Николаев, 46), Горбунов (Янушковский, 46), Султонов (Лобкарев, 46), Саная (Верулидзе, 46), Муллин (Коротаев, 46).

Голы у «Ротора»: Муллин, 12 (пен); Саная, 32.

Кисловодск. 14 июня 2019 года.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 14-Июн-2019

Нападающий присоединился к сине-голубым

Верулидзе Александр Лашаевич
Дата рождения: 25.09.1996 г., г. Владикавказ. Рост: 183 см, вес: 77 кг.
Воспитанник ДЮСШ «Алания» (Владикавказ). Выступал за «Столицу» (Москва), «Труд» (Тихорецк), «Барс» (Владикавказ), «СКА-Хабаровск», «Факел» (Воронеж). Прошлый сезон провел в клубе «Машук-КМВ», за который в 21 матче забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу. Сын известного арбитра Лаши Верулидзе

39-летний специалист в составе сине-голубых займет должность тренера.

Сергей Александрович Рашевский
13.06.1980 г. г. Волгоград.
В качестве футболиста выступал за «Ротор», «Тамбов, «Енисей», «Волгу», «Урал», «Звезду», «Содовик», «Балтику», «Луч», «Химик» и «ТСК». Победитель зоны «Урал-Поволжье» Второго дивизиона: 2008, Обладатель Кубка ФНЛ: 2012, Победитель зоны «Восток» Второго дивизиона: 2012/13.