В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1385
Статистика

»2012 » Июнь » 25

В венгерском городе Сопрон «Ротор» провел второй контрольный матч на тренировочном сборе в этой стране, в котором не смог обыграть словацкий клуб «Ружомберок». Игра завершилась нулевой ничьей. На 32-й минуте «Ротор» не реализовал пенальти. Информации о том, кто с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера Жиха, нет – официальный сайт волгоградского клуба «молчит», опубликовав лишь стартовый состав «Ротора». Представляем потенциального новичка «Ротора» 23-летнего хорватского защитника «Хайдука» Горан Миловича.

На игру с «Ружомбероком», которая начала в минувшее воскресенье в 17 часов по местному времени, «Ротор» вышел в таком составе: Пчелинцев, Ионов, Гузь, Рябоконь, Зинин, Арлашин, Рашевский, Глушков, Нечаев, Шумилин, Ставпец.

В матче с «Кубанью» пенальти во втором тайме реализовал Алейник, кто подошел к мячу на 11-метровой отметке в спарринге со словацким клубом, неизвестно. Можно только предполагать. Но гадать не будем. Дождемся официальной информации.

Смеем предположить, что во втором тайме на поле появились многие футболисты, кто принимал участие в спарринге с «Кубанью». Уверены, что среди них был и хорватский защитник Горан Милович (рост 195, вес 92 кг).

Как и обещали, представим потенциального новичка «Ротора».

Сезон-2010/2011 он провел за ФК «Сплит», в составе которого отыграл 16 матчей и забил один гол. Сезон-2011/2012 начал в «Сплите», за который отыграл всего 4 матча, а затем после конфликта с руководством клуба из-за того что не захотел продлить контракт (не сошлись в цене) перешел в «Хайдук» и отыграл в его составе в высшей лиге чемпионата Хорватии 10 матчей.

Интересно, что в своем дебютном матче за «Хайдук» Горан Милович отыграл всего пять минут в матче со «Сплитом». Игра эта состоялась 10 марта 2012 года.
Милович имеет опыт выступления в Лиге Европы в составе «Сплита». Со словенским клубом «Домжале» хорваты дважды добились победы – 2:1 на выезде (один го ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 25-Июн-2012 | Комментарии (0)

Во втором контрольном матче на венгерском учебно-тренировочном сборе волгоградскому «Ротору» противостоял словацкий «Руженберог». Игра прошла в обоюдоострых атаках. Волгоградцы много и разнообразно атаковали. Могли отличиться Арлашин, Нечаев, Смольский, Ставпец… Но поразить ворота словаков в этом матче «Ротору» было не суждено. На тридцатой минуте Никита Глушков великолепным пасом из глубины поля вывел на ударную позицию Арлашина. Денис обыграл один в один вратаря и был уже готов поразить цель, но в последний момент был сбит стражем ворот. Красный свет за фол последней надежды вратарь «Ружемберога», учитывая товарищеский характер встречи, так и не увидел. Пенальти отправился исполнять Александр Нечаев. Его мощный удар из самого угла отразил вратарь. Несколько раз проявил мастерство и вратарь «Ротора» Денис Пчелинцев.
«Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов (Хинчагов),46, Гузь, Рябоконь (Олеников), 46, Зинин (Меркулов),46, Арлашин (Рылов), 46, Рашевский (Фиев) 46, Глушков (Алейник) 46, Нечаев, Шумилин (Милкович 46, Хрущак, 72), Ставпец (Смольский),46.
После матча

Валерий Бурлаченко. Главный тренер фк «Ротор». — Нам противостояла очень крепкая команда. Наш коллектив сейчас достаточно сильно обновлён. Работы очень много, которую мы должны провести в предельно сжатые сроки. Все ребята стараются и это не может не радовать. Что касается игры, то в этом матче был сделан упор на отрабатывание тактических взаимодействий. Несмотря на нулевую ничью, порадовало достаточное количество опасных моментов, которые мы создали. Конечно ещё много над чем надо работать. что мы и будем делать.
P.S. Заключительный контрольный матч на венгерском сборе «Ротор» проведёт 27 июня. Соперник — один из клубов элитной лиги Румынии. О времени начала матча и сопернике ... Читать дальше »