В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385
Статистика
Каталог статей »
Все новости за Август месяц 2006г. Всего 47. Новости с 9.08.2006г. по 16.08.2006г.

Ростовский СКА с крупным счетом переиграл волгоградский «Ротор» и сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице. «Красно-синие» одержали пятую победу подряд и довели свою беспроигрышную серию до 15-ти встреч. СКА – «РОТОР» (Волгоград) – 4:1 (1:0). 8 августа. Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО. 5500 зрителей.Судьи: И. Калиниченко (Ставрополь), Д. Ципоренко (Майкоп), Р. Дудов (Кисловодск). Инспектор: А. Кецкало (Белгород).

СКА: Ковнеристов, Гришин, Рамазанов, Говорухин, Гриченков (Глушаков, 46). Тимашов, Сафронов, Аравин (Ширшов, 55), Хинчагов (Асланиди, 46), Яцко (Ионов, 73), Федьков (Воробьев, 46). Запасные: Окрошидзе, Чиркин.

«Ротор»: Балаган, Шаповалов, Дьяченко, Кацалапов, Чумаченко, Троян, Ларионов, Веретенников, Деркач (Пирогов, 74), Музафаров (Серов, 59), Ищенко. Запасные: Река, Супрун, Абрамов, Бреев, Костров.

Голы: 1:0 – Сафронов (36), 2:0 – Глушаков (47), Говорухин (50), 3:1 – Веретенников (80), 4:1 – Ширшов (82, с пенальти).

Предупреждения: Веретенников (41), Кацалапов (86), Серов (90).

Волгоградский клуб доставил немало неприятностей армейцам в первом тайме. Дебют встречи остался за гостями, которые могли открыть счет уже на 3-й минуте – Ковнеристов блестяще среагировал на удар с убойной позиции под перекладину Деркача. Лишь к середине первого тайма команда Сергея Андреева взяла инициативу в свои руки. Активен в центре поля был Яцко, который дважды не использовал неплохие моменты. Пристреливался Сафронов, который этот матч играл в нападении. Выйдя один на один с вратарем, Виталий выбрал не лучшее решение, отдал налево Федькову, а тому помешал забить защитник. Уже через пять минут Сафронов вновь убежал на рандеву с Балаганом, но в этот раз поразил цель, мяч, ударившись об вратаря, залетел в сетку. Второй тайм СКА начал ударно. Ростовчане забили два гола в течение пяти минут и сняли все вопросы о победителе. После подачи слева Тимашовым со штрафного неуверенно сыграл вратарь гостей и Глушаков добил мяч с нескольких метров. А вскоре Говорухин решился на удар метров с 30-ти и мяч рикошетом от защитника приземлился уже в воротах «Ротора» - 3:0. При счете 3:0 волгоградцы активизировались и имели несколько возможностей забить гол, однако вновь едва не пропустили. Ширшов ударом со штрафного потряс перекладину. На 80-й минуте Веретенников мощно пробил в ближний угол после розыгрыша углового, «размочив» счет. Однако тут же СКА восстановил разницу в три мяча. Ширшов сыграл в «стенку» с Сафроновым, вошел в штрафную, где был остановлен с нарушением правил. Пенальти реализовал сам пострадавший – 4:1. В оставшееся до финального свистка время Веретенников мог забить свой второй мяч, но после его коварного удара со штрафного хозяев выручил Ковнеристов. СКА крупно победил, сохранив за собой первое место в зоне «Юг» и по-прежнему опережая владикавказский «Спартак» на два очка. 8 августа 2006г Официальный сайт ФК СКА Ростов – на – Дону.

13.08.2006г.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня  серебряному и бронзовому призёру чемпионов России по футболу в составе «Ротора», а ныне Генеральному директору Владимиру Викторовичу  Нидергаусу  исполняется 39 лет!
Владимиру Викторовичу, примите самые наилучшие пожелания от болельщиков клуба.
Крепкого здоровья Вам и больших успехов - как в жизни, так и в работе.
Администрация сайта.

Владимир НИДЕРГАУС :ПОКА ЖИВУ НА ДВЕ СТРАНЫ

Один из лучших бомбардиров в истории российского футбола, за пять с половиной сезонов только в чемпионате забивший 67 голов, недавно вернулся в Россию, где отсутствовал семь лет.
 Читать полностью публикацию.....

14.08.2006г.

Федьков не забил, но СКА победил

За три месяца в обеих командах, которые накануне сезона ставили задачу повышения в классе, произошли серьёзные изменения. СКА, укрепив состав и стабилизировав игру, стал значительно сильнее. И, наверное, по праву вышел в лидеры, ведь накануне во Владикавказе обыграл своего главного конкурента в борьбе за путёвку в первый дивизион «Спартак» Бориса Стукалова. «Ротор» же наоборот по ходу чемпионата сильно ослаб.

Итоги опроса.
На сайте подведены итоги очередного опроса среди болельщиков. Опрос звучал так:  Как закончится матч 21 - го тура  «Ротор»- «Черноморец».

Крупная победа Ротора - 9%
Победа Ротора - 45%
Вничью –9%
Победа Черноморца – 27%
Крупная победа Черноморца  - 9%

Протокол матча   «Ротор» vs «Черноморец» - 2:1 (2:1).

Сегодня,  в рамках 21- го тура «Ротор» принимал у себя дома на Центральном стадионе одного из лидеров чемпионата страны ФК «Черноморец, волгоградцы  выиграли матч со счётом - 2:1 .

Мячи у «Ротора» забивали  – Троян-12(С игры),Музафаров-54(С игры). Мячи у «Черноморца»  забил  - Фиев Н на 42-й минуте(С игры).
Судья в поле – КуницаЮ.Г.(Кр.) - 5(оценка)

Помощники судьи Шлемов П.Н.(Вж.), Ренсков И.Ю.(Чрк.)- 5(оценка)

Инспектор матча – Байсариев М. А.(Нзр.)

Наказания: Деркач,41 (Грубая игра), Троян,83(Грубая игра)– «Ротор».
Иванов,80(Грубая игра) – «Черноморец».
15 августа. Волгоград. Центральный стадион.  1500  зрителей.

«РОТОР» ПРОЯВЛЯЕТ ХАРАКТЕР НА УДИВЛЕНИЕ ТРЕНЕРУ

После матча «Ротор» – «Черноморец» тренеры команд были в разных чувствах. Оно и понятно. Хозяева выиграли, гости – проиграли.

Игорь ГАМУЛА, главный тренер «Черноморца»:
– Игру вы все видели. Она была интересной и напряженной все 90 минут. Тяжело, конечно, в такую жару играть, но футболисты боролись, падали, проявляли волевые качества. Мы не должны были проигрывать. Наверное, где-то провинились, раз такое к  нам отношение.
Под словом «падали» вы подразумеваете момент на 66-й минуте с падением Камольцева в штрафной площади «Ротора»?

– Не могу сказать, был ли там пенальти. Я пока повтор момента по телевизору не посмотрел. Он хотел пробить по мячу, а ему защитник ударил по ногам. Но если есть пенальти – давай, если нет – не давай! А он как-то так отреагировал… Раз не поставил на «точку», значит, его там не было. Плохо, что не забили в других моментах. «Ротор» свои моменты реализовал и выиграл. Могу добавить, что сегодня играли две равные по силам команды.

– Задача у вас по ходу сезона не изменилась?
– Нет. Она и не менялась. А теперь поезд уезжает. Но мы будем цепляться, бороться до конца. Главное – сохранить за собой третью строчку в таблице.
– Вы надеетесь на реорганизацию первого дивизиона в конце сезона?
– Надежда умирает последней.
Что можете сказать о новичках?
– Все четверо игроков сыграли хорошо.
Они с нами провели всего одну тренировку. И вышли на игру, считай, с
«чистого листа».
Валерий БУРЛАЧЕНКО, главный тренер «Ротора»:
– «Элиста» развалилась, может, «прихватите» нескольких игроков оттуда? Новороссийск уже себе взял.
– Боюсь, «Черноморец» взял самых лучших. У нас осталось 11 игр, в каждой из них на замену выходят по два-три человека, мы будем обходиться теми силами, которые у нас есть.
– Хотите быть похожими на московский ЦСКА, который тоже обходится двум-ятремя запасными игроками?
– На такую команду, как ЦСКА, не грех быть похожими. А вообще хочу сказать, что в каждой игре ребята бьются, проявляют свои самые лучшие качества. Я сейчас поблагодарил их за игру, за самоотдачу, которую они продемонстрировали. И даже если бы сегодня мы проиграли или сыграли вничью, также подошел бы и пожал им руки.
Ни для кого не секрет, в каком положении находится команда. И то, что ребята так бьются, говорит о том, что «Ротор» жив.Сыграть так против такой команды, которая ставит большие задачи, – дорогого стоит.Футболисты стараются, и временами мы показываем действительно хорошую игру.Все, начиная от Леши Балагана, который   обладает таким характером! Я даже и не знал, что наш вратарь – и это в 18 лет! – имеет такие внутренние свойства. С первой игры во Владикавказе. Его ребята тогда поддержали, подбадривали. Парень хочет играть и прогрессировать. Старается на тренировках. Конечно, будут и у него ошибки, но я хочу и надеюсь, что его ждет   интереснейшая футбольная жизнь.
– Что случилось с Ищенко? В последнее время он как-то не убедительно выглядит?

– У Ищенко травма, и сейчас он играет практически на одной ноге. Это старая травма, которая толком не залечена. Правой ногой он старается не бить по мячу. Но он хочет играть, забивать, участвовать в бомбардирской гонке.