В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

КОГДА АТАКА СИЛЬНЕЕ ОБОРОНЫ

«Краснодар-2000» - «Ротор» Волгоград  3:3
Голы: Шовгенов,47, Бровко,63, Герлиц,86 – Деркач,67, Деркач,78, Серов,90
На 66 мин. Чекунов не забил пенальти
Для волгоградцев, даже когда они приезжают в роли фаворитов, игра в Краснодаре всегда складывается непросто. Не стал исключением и прошедший календарный поединок, в котором «двухтысячникам» не хватило трех секунд, чтобы записать на свой счет три победных очка.

После первого тайма, прошедшего в равной борьбе, соперники разразились голами во втором. Хозяева провели результативную комбинацию уже на первой минуте второй половины встречи. Левый защитник Резник сделал нацеленную передачу с фланга на активного Дмитрия Шовгенова, и тот, не сближаясь с голкипером, отправил мяч в сетку. Болельщики в очередной раз оживились, когда в одном из эпизодов коварный удар левого полузащитника «миллениумов» Романа Герлица из-за пределов штрафной отразила штанга. Гости постепенно пришли все же в себя, и на некоторое время  даже овладели инициативой. Однако скоро в их воротах оказался и второй мяч. Получился он довольно курьезным.  Фланговый хав краснодарцев Алексей Бровко дальним ударом от боковой линии «зажег» свечу над штрафной соперников, вратарю волжан Петрову, в принципе, никто не мешал, но он ошибся на выходе, и мяч от его рук угодил в ворота. А вскоре счет мог стать еще более внушительным в пользу «двухтысячников». За фол против Ильи Кокорева вблизи ворот был назначен пенальти, но Чекунов, выполняя удар, угодил в штангу. Тут же и последовала расплата. Правый защитник Несмачных не сумел вынести от ворот несложный в общем-то мяч, после чего Деркач оказался быстрее всех на линии вратарской – 2:1. Более активную роль в центральной части поля стал в это время играть самый опытный футболист на поле Олег Веретенников, от которого то и дело стали следовать острые передачи партнерам. После одного из его таких пасов вновь в ударной точке оказался Деркач, которого явно проморгали центральные защитники – 2:2. Игра дальше пошла на встречных курсах, в которой каждая из команд вполне могла добиться успеха. Удача, как показалось многим, все-таки улыбнулась более старательным «двухтысячникам». Под занавес тайма многоходовую комбинацию ударом левой ноги эффектно завершил Роман Герлиц. Времени, чтобы отыграться у гостей оставалось немного, однако ничейного результата они все же добились. Владимир Серов оказался расторопнее всех у ворот после фланговой передачи – 3:3. Матч с грубыми промахами обороны той и другой команды, видимо, и должен был так завершиться.

«Краснодар-2000»: Меланченко, Несмачных, Борисенко, Васянович, Резник, Бровко, Мулдаров, Овсиенко (Чекунов,63), Чалаев (Герлиц,22), Шовгенов (Власкин,88), Бояринцев (Кокорев,58).

«Ротор»: Петров, Шаповалов, Кацалапов, Коробкин, Чумаченко, Супрун (Костров,60), Ларионов, Троян, Веретенников, Деркач, Музафаров (Серов,76).

Пресс-служба клуба ФК Краснодар -2000.
Сайт ФК Краснодар-2000.3 июля 2006г.

На сайте добавлена публикация

На сайте добавлена публикация: Спаситель Серов    (читать публикацию).

Статистика игроков и команды.
Изменена  командная статистика  и игроков  клуба по итогам 14-го тура   (смотреть).

Поздравляем!

Сегодня, 5 июля главному тренеру футбольного клуба «Ротор», серебренному и бронзовому призёру России по футболу в  составе «Ротора Валерию Ивановичу Бурлаченко исполняется 36 лет.

Желаем счастья и здоровья!
Желаем бодрости и сил!
Чтоб каждый день обычной жизни

Вам только радость приносил.

Администрация сайта.

6.07.2006г. Поздравляем!

6 июля бессменному клубному видеооператору Эдуарду Анатольевичу Кучуру исполняется 42 года.
Администрация сайта от лица всех болельщиков ФК "Ротор» поздравляет Вас с  днем рождения и желает Вам крепкого здоровья и счастья.

6.07.2006г.
Экономические трудности, которые переживает  «Ротор»,  вряд ли  позволят  руководству клуба в дозоявочный период  усилить  игру  команды несколькими  опытными игроками. К основному составу тренерским штабом будут привлечены несколько  воспитанников  клубного интерната.
Но по информации, которой мы располагаем на данный момент возможно, в ближайшее время в команде появится новый голкипер – Андрей Никитин («Олимпия»). Если этот переход состоится, то это будет второе пришествие Никитина в команду, так как Андрей начинал свою футбольную карьеру в «Роторе».

8.07.2006г.

Ротор интересуется Михалевым.
Как сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ, нападающим «Олимпии» Владимиром Михалевым, интересуется ФК «Ротор». Однако, скорее всего Михалев заключит контракт
 с ФК «Спартак» ( Нальчик). - Михалев близок к заключению контракта с клубом из Нальчика, - подтвердил начальник волгоградской команды Константин Дронов корреспонденту. - Главный тренер "Спартака" Юрий Красножан, лично вступивший в переговоры с нашим клубом, давно следит за нападающим и готов приобрести его без просмотра.

9.07.2006г.
Итоги опроса.
На сайте подведены итоги очередного опроса среди болельщиков. Опрос звучал так:  Как закончится матч 15 - го тура «Ротор» - «Дружба».

Крупная победа Ротора  - 60 %

Победа Ротора  - 35 %

Вничью -  0 %

Победа Дружба -  5%

Крупная победа Дружба -5 %

Ротор vs Дружба – 2:0

"Ротор",  сегодня на своём поле принимал  ФК «Дружба» (Майкоп).
Судьба матча была предрешена уже в первые 45 минут. Сначала  на 10 – й  минуте Костров головой замкнул подачу Веретенникова с углового, а затем на 43 – й  минуте сам капитан команды Олег Веретенников забивает  свой шестой гол в нынешнем чемпионате.
Предупреждены: Кацалапов (31), Ларионов(84),Троян(90) - «Ротор» - Бакулин(62) -«Дружба».
Судья-Березнев Д.А.(Р/Д)
Помощники судьи-Боровской Ю.В.(Р/Д), Шутов М.Н.(Нвч.).

9.07.2006г. Волгоград. Центральный стадион. Зрителей-1000.

Подробности матча мы сообщим чуть позже.

"Текстильщик" Камышин - "Краснодар-2000" Краснодар – 1:1

"Спартак" Владикавказ - "Таганрог" Таганрог – 3:0.Матч состоялся 8 июля 2006 года (суббота).

Следующую игру «Ротор» проведёт в гостях с командой «Таганрог» 15 июля (суббота). Так же в рамках 16 –го тура пройдут и другие встречи: