В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385
Статистика
Каталог статей »
Волевая победа ФК «Ротор-Волгоград» над «Ангуштом»

Во втором контрольном матче на сборе в Крымске "Ротор-Волгоград" сегодня, 27 февраля, обыграл "Ангушт" - 2:1 (0:1).

Голами во втором тайме отметились находящийся на просмотре 17-летний воспитанник СДЮСШОР-19 «Олимпия» Олег Николаев (на фото) на счету которого еще и голевая передача, а также лучший бомбардир команды прошлогоднего сезона Алексей Жданов. Заметим, что команда из Назрани, у которой гол на счету Асланбека Конова, по итогам осенней части первенства России второго дивизиона зоны «Юг» занимает пятое место в турнирной таблице. В составе «Ангушта» на поле вышел волгоградец Егор Левин, который в январе – феврале был на просмотре в ФК «Ротор-Волгоград».

«Ротор-Волгоград» - «Ангушт» - 2:1 (0:1)

Голы: Конов, 35 (0:1). Николаев, 63 (1:1). Жданов, 66 (2:1).

«Ротор-Волгоград»: Фролов (Поляков, 46), Бесланеев (Сидоричев, 70), Олеников (Уфаев, 46), Ионов (Лукьянов, 80), Гараев (Наумов, 77), Калошин (Шудров, 46), Сечин (С.Борисов, 74), В.Борисов (Зотьев, 79), Крутов (Николаев, 55), Чебанов (Жданов, 46), Голубев (Кравченко, 82).

«Ангушт»: Хамхоев, Кишев, А. Аушев, Х. Аушев, Газдиев, З.Конов, Левин, Волков, А.Конов, Михайлов, Прус.  На замену выходили Ахкильгов, Газдиев, Дзейтов, Коттоев, Албогачиев.

В середине второго тайма за неспортивное поведение с поля был удален Константин Михайлов. В контрольных матчах, как правило, удаление происходит с правом замены.

Следующим соперником ФК «Ротор-Волгоград» 3 марта станет лидер первенства России второго дивизиона зоны «Юг» нальчикский «Спартак».

Категория: | Добавил: rotor_volgograd (29-Фев-2016)