Суббота, 20-Апр-2024, 08.31.25
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 560
Статистика
Каталог статей »
Олег Веретенников: «Ничья с «Тереком-2» - итог закономерный»

Олег Веретенников: «Ничья с «Тереком-2» - итог закономерный»


Главный тренер «Ротора» Олег Веретенников поделился мнением о матче команды против «Терека-2», а также рассказал о ближайших планах тренерского штаба по подготовке команды.

- Олег Александрович, насколько известно, пресс-конференция после матча «Терек-2» - «Ротор» по каким-то причинам не состоялась, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной встречи?

- Пресс-конференции действительно не было, по крайней мере меня на нее никто не приглашал. Если быть объективным, то ничья закономерный итог матча с «Тереком-2», даже несмотря на то, что у хозяев был шанс забить с пенальти. Мы очень уверенно провели матч в обороне, и кроме пенальти и еще одного дальнего удара практически ничего не дали соперникам создать. Наконец-то сыграли на 0, чему очень рады. В то же время если говорить об атакующих действиях, то первый тайм мы провели скованно, остроту у чужих ворот создавали только после стандартов. Может быть причина в том, что первый раз в сезоне играли на искусственном поле, к тому же не самого высокого качества. Плюс шел дождь, поле стало очень быстрым, долго привыкали к условиям. Во втором тайме были ближе к голу, создавали моменты. Самый острый шанс был после того, как Тазетдинов блеснул индивидуальным мастерством, выдал пас на Клюева, но у Дениса из-под ноги в последний момент выбил мяч защитник, не дав пробить фактически по пустым воротам.

- В матче с «Тереком-2» дебютировал молодой голкипер Данил Немцев. Как вам его игра?

- Мы довольны его дебютом. В сложный момент он по-настоящему выручил команду, отразив пенальти. В остальном тоже действовал очень уверенно. В одном из эпизодов получил желтую карточку, когда сыграл на опережении за пределами штрафной, но не успел уйти от столкновения. Чисто игровой момент, намеренной какой-то грубости со стороны Данила не было. - Как оцените судейство? - В целом судейство вопросов не вызывало, не считая эпизода с назначением пенальти. Мне со скамейки показалось, что Руслан Бесланеев вел с нападающим борьбу по правилам, но игрок соперников упал, и арбитр усмотрел нарушение. В остальном все было нормально.

- Сейчас из-за того, что «Ротор» пропускает тур в Первенстве, у команды довольно большая пауза между играми. Как она будет использована?

- После такой тяжелой дороги и игры на искусственном поле мы решили предоставить футболистам несколько выходных. За это время они должны отдохнуть, пройти медосмотр и сдать анализы, на основании которых мы сможем сделать выводы, в каком состоянии находится команда. После этого пообщаемся с доктором и решим, как лучше построить подготовку. Пока в планах 23 и 24 сентября провести два втягивающих занятия, а с 25-го числа приступить к полноценным двухразовым тренировкам. Нынешняя пауза последняя перед очень насыщенной концовкой года, когда игры будут одна за другой до конца ноября. То, что она выпала нам сейчас – скорее плюс, постараемся по максимуму извлечь из нее пользу. - Несколько дней назад футболисты и тренеры наконец-то получили новую экипировку. Как отреагировали на это?

- Теперь мы стали выглядеть гораздо солидней, все ходим в одинаковой одежде. Так и должно быть. В футболе мелочей нет, и это для психологии тоже важно. Хочется поблагодарить наших друзей-партнеров, которые остаются с «Ротором» в нынешние сложные времена. Корпорацию «Волма» и ее руководителей Александра Малашкина и Юрия Гончарова, которые приобрели для нас экипировку. Продолжает активно поддерживать клуб торговая сеть «Радеж» и Юрий Сударев, а также фирма «ЖБИ-6» в лице Евгения Павленко и Сергея Крахмалева. Большое спасибо за это!

Источник: http://www.rotor-fc.com/ru/news/section/rotor/oleg-nichya-s-2-itog#axzz3Dm4y4bju
© rotor-fc.com

 

Категория: | Добавил: rotor_volgograd (22-Сен-2014)


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[20-Апр-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[14-Апр-2024]
«Ротор» - «Чайка» 0:0
[07-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» победил в матче с «Родиной-2» благодаря дублю Га...
[03-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» забил два пенальти, но уступил «Краснодару-2»
[30-Мар-2024]
«Ротор» разгромил соперника на фоне слухов о борьбе против тренера
[29-Мар-2024]
В «Роторе» рассматривают четырех кандидатов на смену Попкова
[23-Мар-2024]
Мати четвёртого тура пренесены.
[22-Мар-2024]
Казах Шамши расторгает контракт с «Ротором» после "агитационной" речи ...
[21-Мар-2024]
Главного тренера «Ротора» вызывали на ковер. Ему дали два матча


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

22 апреля

Михаил Агеев - нападающий

24 апреля

Никита Чагров - вратарь



О сайте
>