Пятница, 19-Апр-2024, 11.16.39
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1385
Статистика

»Архив материалов


Игра, состоявшаяся 22 августа в Нововоронеже, закончилась со счетом 1:1.

Второй тур подряд футбольный клуб «Ротор-Волгоград» завершает ничьей. Вчера, 22 августа, в Нововоронеже на стадионе «Старт» прошел матч 17-го тура первенства России третьего дивизиона МОА "Черноземье", в котором «Атом» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью - 1:1.

Сообщается, что в первом тайме голы забиты не были. На 49-й минуте в ворота хозяев мяч забил Александр Гайдуков после розыгрыша углового. Однако через 6 минут наша команда пропустила контратаку и счет выровнялся.

Отрыв от идущего вторым «Атома» сохранился прежний - 5 очков.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 22-Авг-2015 | Комментарии (0) 

Ротор-Волгоград» - «Авангард-2» (Курск) - 0:0

«Ротор-Волгоград»: Фролов, Козырь, Уфаев, Бесланеев, Сидоричев, Иванов, Гайдуков (Зотьев, 60), Шудров, Губочкин (Лукьянов, 67), Тузовский (Наумов, 74), Жданов (Саймутдинов, 89).

«Авангард-2»: Плохих, Леонов, Бобрышов, Королев (Ануфриенков, 60), Ярыгин (Коростелев, 46), Михайлов, Шатохин (Чулибаев, 68), Харченков (Алехин, 60), Огурцов (Подоляк, 36), Шаваев, Минаев (Тараповский, 53).

Предупреждения: Ярыгин, 30 (грубая игра). Плохих, 84 (неспортивное поведение).

Судьи: Павел Таекин (Рязань), Марат Итунин и Антон Дрейман (оба - Воронеж).

15 августа. Волгоград. Стадион «Зенит». 450 зрителей.

На протяжении всего матча команда Эвальда Фролова владела игровым преимуществом, создав немало острых моментов у ворот Станислава Плохих. Из выгодных положений не смогли поразить цель Роман Тузовский и Алексей Жданов, выдвинутые в линию атаки, Дмитрий Губочкин и Алексей Иванов, пытавшиеся взломать оборону соперника с флангов. Из глубины поля атаку поддерживали Александр Гайдуков и Сергей Шудров. В первом тайме куряне изредка приближались к воротам Дайниса Фролова, вышедшего в стартовом составе вместо Валерия Полякова для получения игровой практики. В линии обороны ФК «Ротор-Волгоград» собраны опытные футболисты, которые еще на подступах к штрафной площади разрушали редкие контратаки соперника, который до перерыва так ни разу по-настоящему и не потревожил голкипера волжан. Самый реальный шанс забит ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 17-Авг-2015 | Комментарии (0) 

Ротор-Волгоград» с разгромной победы над «Металлургом-ОЭМК» - 3:0 стартовал во втором круге первенства России третьего дивизиона МОА «Черноземье». Команда Эвальда Фролова, серьезно усилив состав во время месячного перерыва в турнире, взяла убедительный реванш у клуба из Старого Оскола за поражение в первом туре (1:4).  

«Ротор-Волгоград» - «Металлург-ОЭМК» - 3:0 (1:0). Голы: Сидоричев, 40. Губочкин, 48. Лукьянов, 90+3. Нереализованный пенальти: Жданов, 88 (вратарь).

В стартовом составе хозяев поля вышли шесть из семи новичков, а еще один новобранец Товкач вошел в игру по ходу второго тайма, когда тренерский штаб волжан произвел серию замен. 

В первом тайме гости всего несколько раз приблизились к воротам Валерия Полякова, дебютировавшего в составе ФК «Ротор-Волгоград». До реальных угроз его владениям не доходило. Тогда как волжане, на плотную опеку соперника ответив тем же, но на более высоких скоростях, не позволили «металлургам» вести игру в пас и практически выключили из игры главного плеймекера гостей, воспитанника московского «Спартака» Константина Советкина. 

... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 09-Авг-2015 | Комментарии (0) 

«Ротор-Волгоград» продолжает подготовку к стартовому матчу второго круга первенства России третьего дивизиона МОА «Черноземье». 8 августа на стадионе «Зенит» лидер турнира будет принимать своего ближайшего преследователя «Металлург-ОЭМК». Начало матча в 17 часов. Вход свободный. 

Лидер турнира проводит вечерние занятия на зеленом газоне стадиона «Трактор», который стал тренировочной площадкой для волгоградской команды. По словам главного тренера Эвальда Фролова, все игроки находятся в строю. За исключением получившего на сборе в Абрау-Дюрсо травму крестообразных связок коленного сустава защитник Максим Романов и продолжающий восстановление после перенесенной операции на локтевом суставе полузащитник Иван Герасимов. 

«Ротор-Волгоград», как обычно, предыгровую тренировку проведет на стадионе «Зенит». В данном случае, она пройдет вечером 7 августа. Тренерский штаб уже изучил видеозапись последнего матча соперника, который он провел 1 августа. Клуб из Старого Оскола в 14-м туре, который «Ротор-Волгоград» согласно календарю игр пропускал, потерял два очка в матче в Россоши (2:2). В составе команды под руководством Олега Грицких в игре с «Химиком-Россошь» дебютировали дозаявленные еще 14 июля четверо из шести новичков. 

Защитные ряды укрепил опытный Юрий Распопов, капитан расформированного «Металлурга-Оскол», и Александр Соклаков, выступавший за россошанский & ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 05-Авг-2015 | Комментарии (0) 

В клубную заявку «Ротор-Волгоград» 3 августа внесены фамилии семи новичков. Заместитель директора ВКОР по учебно-спортивной работе Роман Троицкий, являющийся одним из руководителей футбольной команды, сегодня в Воронеже в МОА «Черноземье» дозаявил Валерия Полякова, Александра Сидоричева, Романа Тузовского, Сергея Шудрова, Алексея Иванова и Дмитрия Губочкин. Они подписали контракты еще месяц назад.

Седьмым новичком команды во время летнего перерыва в чемпионате стал 22-летний защитник Сергей Товкач, находившийся на просмотре. С игроком, ранее выступавшим за волжскую «Энергию», подписан контракт. Из клубной заявки исключены шесть футболистов, еще двое остались в составе, но переведены в дубль, выступающей в чемпионате Волгоградской области.

Заявлено 26, отзаявлено 6 футболистов: 

Игрок                                      Дата рождения    Предыдущий клуб        Дата заявки       Дата отзаявки

Вратари

  1 Фролов Дайнис                 04.11.1994             & ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 05-Авг-2015 | Комментарии (0) 

«Ротор-Волгоград» удерживает первую позицию. Стартовал второй круг ЛФЛ зоны «Черноземье».

Вчера состоялись матчи 14-го тура Любительской футбольной лиги зоны «Черноземье». Волгоградцы пропускали этот тур. Ближайший матч подопечные Эвальда Фролова проведут дома 8 августа. Соперник – идущий на втором месте «Металлург-ОЭМК».
Наши земляки, футболисты михайловского «Цемента», принимали нововоронежский «Атом». Игра завершилась нулевой ничьей.

1 августа. Михайловка. Стадион «ЦФК и СП». 350 зрителей

«Цемент» — «Атом» (Нововоронеж) 0:0

«Цемент»: Ватолин, Могилев (Матвеев, 75), Абрамов (Панфилов, 71), Логвиненко (к), Коломейченко, Самолаев, А. Благовещенский (Назаров, 56), Клименко, Половов, Чембаров, Аплеталин

«Атом»: Сиротин, Силкин, Воловик, Горбунов, Якунин (Дахин, 67), Михин, Чистяков, Мамонтов (Мезинов, 70), Сапельников, Яковлев, Окороков
Предупреждения: А. Благовещенский (27), Логвиненко (38), Мамонтов (42), Сапельников (79), Мезинов (90+)«Ротор-Волгоград» удерживает первую позицию. Стартовал второй круг ЛФЛ зоны «Черноземье».

Судьи: А. Остриков (Липецк), Д. Джабборов (Рыльск), Д. Тимонов (Белгород)


... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 02-Авг-2015 | Комментарии (0) 

Против ФК «Ротор-Волгоград» за клуб из Керчи сыграют три бывших игрока волжской «Энергии» и волгоградской «Олимпии» 

«Ротор-Волгоград» 28 июля в третьем контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо сыграет с «Океаном» (Керчь), ведущем подготовку к Суперкубку Крыма. За команду Артура Оленина, в своей карьере успевшего поработать старшим тренером моложенной команды ФК «Краснодар» (15.07.2013 – 22.04.2014), выступают четыре игрока, поигравшие за волжскую «Энергию» и волгоградскую «Олимпию». 

Во-первых, это 25-летний нападающий Эльдар Мамедов, который отметился одним голом в 10 матчах за «Энергию» (2012-2013) и двумя точными ударами в 29 матчах за «Олимпию» (2013-2014). 23-летний нападающий Игорь Масленников отыграл за «Энергию» (2012-2013) 19 матчей и забил 3 гола. В составе «Олимпии» (2013-2014) он провел три матча с учетом одного кубкового, в котором отметился точным ударом. Его брат-близнец полузащитник Алексей Масленников за «Энергию» (2012-2013) отыграл 23 матча и забил пять голов. В составе «Олимпии» (2013-2014) он провел четыре матча с учетом одного кубкового. Только в волжском клубе в сезоне-2012/2013 поиграл 24-летний полузащитник Андриано Кокоскерия (16 матчей). Все вышеназванные футболисты являются воспитанниками «Краснодара-2000», где когда-то в «Центре-Р», входившем в структуру кубанского клуба, начинал свою тренерскую карьеру 45-летний Артур Оленин.    

В предстоящем ко ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 28-Июл-2015 | Комментарии (0) 

«Ротор-Волгоград» - «Гвардия» - 5:1 (2:1)

Голы: Зотьев, 10 (1:0). Гол гости, 40 (1:1). Сидоричев, 43 – с пенальти (2:1). Тузовский, 50 (3:1). Губочкин, 70 (4:1). Иванов, 82 (5:1).   

«Ротор-Волгоград» (стартовый состав): Поляков, Бесланеев, Уфаев (Козырь, 23), Товкач, Сидоричев, Тузовский, Зотьев, Шудров, Гайдуков, Иванов, Саймутдинов.

25 июля. Абрау-Дюрсо. УТБ «Футбольный мир».

По ходу второго тайма тренерский штаб «Ротора» произвел восемь замен. Была дважды произведена замена вратаря – сразу после перерыва в игру вступил Дайнис Фролов, а затем место в воротах занял Федор Кадыков. Кроме них на поле вышли Кирилл Подпрятов, Роман Рублев, Алексей Смирнов, Сергей Михайлов, Дмитрий Губочкин, Илья Наумов.

Из-за перенесенной простуды «вне игры» оказался Сергей Лукьянов. Капитан ФК «Ротор-Волгоград» Алексей Жданов, тренировавшийся по индивидуальному плану, на этой неделе должен приступить к занятиям в общей группе. На неопределенное время выбыл из строя защитник Максим Романов, оступившийся в ходе тренировки и повредивший связки коленного сустава.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 27-Июл-2015 | Комментарии (0) 

Сегодня в контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо «Ротор-Волгоград» добился крупной победы – 5:1 (2:1) над любительским клубом «Гвардия», выступающем в первенстве Ставропольского крага во второй группе.

Тренером команды в начале лета стал известный российский специалист Геннадий Гридин, который перед спаррингом по старой дружбе сделал фото на память с главным тренером ФК «Ротор-Волгоград» Эвальдом Фроловым.      На 10-й минуте счет открыл Никита Зотьев. За пять минут до перерыва соперник восстановил равновесие, но на отдых команды ушли при счете 2:1 в пользу волжан. Александр Сидоричев реализовал пенальти, назначенный за фол против Далера Саймутдинова. После перерыва «Ротор-Волгоград» забил еще три мяча, авторами которых стали новички команды. На 50-й минуте отличился Роман Тузовский. Спустя 20 минут цель поразил Дмитрий Губочкин, а победную точку в матче на 82-й минуте поставил Алексей Иванов.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 25-Июл-2015 | Комментарии (0) 

Второй контрольный матч на сборе в Абрау-Дюрсо «Ротор-Волгоград» проведет с любительским клубом «Гвардия», выступающим в первенстве Ставропольского края. В прошлом году дебютант турнира из села Красногвардейское занял в турнире пятое место.

К промежуточному финишу первого этапа турнира в этом году команда пришла на третьем месте с конца, но в трех матчах перед перерывом одержала победы. Эту победную серию связывают с появлением в команде известного специалиста Геннадия Гридина. В разные годы он поработал в таких клубах, как «Динамо» (Махачкала), «Спартак» (Нижний Новгород), «Динамо» (Ставрополь), «Содовик» (Стерлитамак) и «Химки» (Московская область), который покинул по окончании сезона-2013/2014.

Сейчас «Гвардия» под руководством Виталия Виноградова и Геннадия Гридина проводит тренировочный сбор в Кабардинке и в субботу, 25 июля, отправится на контрольный матч с ФК «Ротор-Волгоград» на УТБ «Футбольный мир», где подопечные Эвальда Фролова работают в двухразовом режиме.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 25-Июл-2015 | Комментарии (0) 

 В первом контрольном матче 22 июля на сборе в Абрау-Дюрсо футболисты ФК «Ротор-Волгоград» добились волевой победы над ФК «Понтос». 

«Ротор-Волгоград» - «Понтос» (п. Витязево, Анапский район) – 4:1 (0:0)

Голы: гости, 47 (0:1). Сидоричев, 61 – с пенальти (1:1). Иванов, 66 (2:1). Наумов, 70 (3:1). Наумов, 78 (4:1).

«Ротор-Волгоград»: Поляков, Бесланеев (Подпрятов, 85), Уфаев, Козырь (Товкач, 70), Сидоричев, Тузовский, Зотьев, Шудров, Гайдуков (Смирнов, 69), Иванов (Михайлов, 85), Саймутдинов (Наумов, 63).

22 июля. Абрау-Дюрсо. УТБ «Футбольный мир».

22 июля. Абрау-Дюрсо. УТБ «Футбольный мир».

Перед выходом на поле в контрольном матче футболисты, включенные в заявку на игру, сфотографировались вместе с обслуживающим персоналом и руководством команды.

В первом тайме обошлось без голов, но сразу после перерыва мяч влетел в ворота Валерия Полякова. Отыгрался «Ротор-Волгоград» спустя почти четверть часа. Пенальти, назначенный в ворота «Понтоса» за нарушение против Далера Саймутдинова, реализовал Александр Сидоричев. Еще через пять ми ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 25-Июл-2015 | Комментарии (0) 

В первом контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо в составе ФК «Ротор-Волгоград» приняли пять из шести новичков. Это Валерий Поляков, Александр Сидоричев, Роман Тузовский, Сергей Шудров и Алексей Иванов. Не смог выйти на поле Дмитрий Губочкин, которому дали возможность залечить микротравму.

Из-за простуды оказался «вне игры» нападающий Сергей Лукьянов. Капитан ФК «Ротор-Волгоград» и лучший бомбардир первенства России третьего дивизиона зоны МОА «Черноземье» Алексей Жданов пока тренируется по индивидуальному плану, но уже практически залечил повреждение и через три дня может приступить занятиям в общей группе. 

Следующий контрольный матч в Абрау-Дюрсо ФК «Ротор-Волгоград» проведет 25 июля, но не с новороссийским «Черноморцем», отказавшимся от спарринга в связи со стартом в первенстве и Кубке России. Соперник определится буквального накануне контрольного матча. 

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 24-Июл-2015 | Комментарии (0) 

« 1 2 ... 161 162 163 164 165 ... 304 305 »

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[20-Апр-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[14-Апр-2024]
«Ротор» - «Чайка» 0:0
[07-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» победил в матче с «Родиной-2» благодаря дублю Га...
[03-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» забил два пенальти, но уступил «Краснодару-2»
[30-Мар-2024]
«Ротор» разгромил соперника на фоне слухов о борьбе против тренера
[29-Мар-2024]
В «Роторе» рассматривают четырех кандидатов на смену Попкова
[23-Мар-2024]
Мати четвёртого тура пренесены.
[22-Мар-2024]
Казах Шамши расторгает контракт с «Ротором» после "агитационной" речи ...
[21-Мар-2024]
Главного тренера «Ротора» вызывали на ковер. Ему дали два матча


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

22 апреля

Михаил Агеев - нападающий

24 апреля

Никита Чагров - вратарь



О сайте