22232425262728
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2021 » Февраль » 20

Волгоградский «Ротор» в очередном спарринге третьего учебно-тренировочного сбора уступил белорусскому футбольному клубу «Торпедо-БелАЗ» со счетом 1:2. Единственный гол в составе «сине-голубых» забил Андрес Понсе, вышедший на поле в начале второй половины игры.

С небольшим преимуществом

Третий сбор «Ротора», как и анонсировал главный тренер команды Александр Хацкевич, стал для «сине-голубых» более игровым. Волгоградцы проводят контрольные матчи в плотном графике – перерыв между спаррингами составляет всего один день. В этих поединках каждый из игроков получил шанс убедить наставника в том, что именно он должен выйти на поле в первом матче весенней части чемпионата, поэтому ротация стартового состава была вполне прогнозируемой.

Между тем контрольную игру с белорусским «Торпедо-БелАЗ» волгоградцы начали хорошо знакомым для болельщиков составом. На краях обороны сражались Данил Степанов и Сергей Макаров, а в центре защиты расположились Азат Байрыев и Олег Кожемякин. Середину поля, которая в предыдущем матче была полностью проиграна казанскому «Рубину», в очередной раз должны были разнообразить своими действиями Евгений Песегов и Олег Алейник.

Единственным новичком в стартовом составе «Ротора» оказался Иван Маевский, а главный креативщик в атакующих действиях «сине-голубых» Зурико Давиташвили, действуя с левого фланга полузащиты, сыграл роль своеобразного подносчика снарядов для Камиля Муллина.

Первый тайм выдался не очень событийным, но пару раз волгоградцы все же заставили понервничать голкипера торпедовцев. На исходе двадцати минут игры Сергей Серченков з ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 20-Фев-2021