2627282930
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2018 » Ноябрь » 04

Минимальный счет не отражает происходящее на поле. «Луч» вполне мог выиграть с крупным счетом, будь его игроки наделены уровнем мастерства чуть-чуть повыше.

«Ротор» встречался с прямым конкурентом в борьбе за какие-то места в таблице, и занимал позицию выше «Луча» в таблице. Начали волгоградцы вроде не плохо. Впрочем, в последнее время они всегда начинают игру атакуя, а потом выгоняют на поле «евдокимовский автобус» и пытаются играть на контратаках.

И момент на 7-й минуте, когда Муллин вошел в штрафную по тропе левого инсайда, но пробил параллельно воротам, так и остался единственным опасным у владений Александра Котлярова в первом тайме.

«Луч» атаковал чаще и опаснее. Открыть счет хозяева могли еще на 4-й минуте, но два нападающих не среагировали на прострел партнера. На 10-й минуте последовал опасный удар, а на 14-й Максим Машнев чуть не «привез» гол в свои ворота. Но «Ротор» сам загубил свою контратаку три в два.

Но на гол хозяева наиграли. На 30-й минуте Бугаев завалил нападающего в своей штрафной площади – пенальти. К мячу подошел Наиль Замалиев и точным ударом передал привет Евдокимову, который не взял его в «свой» «Ротор». А ведь Замалиев куда интереснее Воробьева.

В концовке первого тайма «Луч» имел еще два момента для взятия ворот, но сначала опасный удар Носова отразил Лобанцев, а удар головой Спепанца пришелся рядом со штангой.

Начало второго тайма вновь было за хозяевами поля, которые создали еще два голевых момента и оба упустили. Только после этого волгоградцы как-то сместили игру от своих ворот. Но толку все равно было мало.

Еще в перерыве Евдокимов сделал две замены, выпустив игроков группы атаки. Правда, результата от этого практически не было. Появление на поле еще двух атакующих футболистов – Абдулавова и Николаева смотрелось ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 04-Ноя-2018

В воскресенье, 4 ноября, «Луч» обыграл «Ротор» во Владивостоке 1:0 и продолжил беспроигрышную серию, которая длится уже девять матчей. Таким образом, приморцы взяли реванш за поражение в первом круге чемпионата.

Обе команды начали матч бодро, но опасных моментов у ворот было мало. Первый из них возник на 30-й минуте встречи, когда мяч в штрафной гостей получил Илья Визнович, а защитник «Ротора», приобняв игрока «Луча», уронил его на газон. Судья назначил пенальти, который реализовал Наиль Замалиев, разведя по разным углам мяч и голкипера.

Шанс увеличить разницу в счете после этого имели тот же Илья Визнович и Александр Носов, но их удары по воротам были несильными и неточными. Александр Хлебородов пробил точно и сильно, но голкипер гостей совершил сейв и спас свою команду в отчаянном прыжке.

После перерыва «Луч» обязан был забить второй гол, но прострел Ивана Хлебородова никто не замкнул, хотя мяч лежал в гордом одиночестве перед пустыми воротами. Еще один эпизод упустил Руслан Гордиенко, который переиграл голкипера и защитника соперника, но нападающему не хватило точности, и мяч прокатился рядом со штангой. Второй раз не повезло, когда футболист выходил к воротам вместе с Дмитрием Калугиным, но игрок линии атаки пожадничал и не отдал передачу Калугину, который находился перед пустыми воротами, а сам переиграть вратаря не смог.

Гости к концу матча стали больше прессинговать и как минимум дважды могли отличиться, но оба раза мяч вытаскивал в прыжке Александр Котляров.

«Странная игра с нашей стороны в обороне, отметил главный тренер "Ротора" Роберт Евдокимов. В принципе "Луч" всегда играет в простой футбол: навал, длинные передачи, стандарты. Если в первом тайме у нас ничего не получалось на этом поле, то во втором что-то стали создавать, какое-то напряжение появилось. Но, хочу сказать, что все голев ... Читать дальше »

Олимп-Первенство ФНЛ. 20 тур. 4 ноября 2018 года.

«Луч» — «Ротор» — 1:0 (1:0)

«Луч»: Котляров, Царикаев, Суслов, Патрашко, Степанец, Носов (Калугин, 66), Замалиев, Машнев (Пономаренко, 76), Визнович (Павленко, 80), Часовских (Гордиенко, 19), Хлебородов .

«Ротор»: Лобанцев, Пискунов, Васильев, Карпов (к), Бугаев (Коротаев, 46), Лобкарёв, Воробьев (Мязин, 46), Самсонов (Николаев, 83), Якуба, Попов, Муллин (Абдулавов, 73).

Гол: Замалиев, 31 (пен.).

Предупреждения: Визнович, 15; Царикаев, 22; Калугин, 69 - Пискунов, 12; Самсонов, 21; Бугаев, 30.

Главный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург)