Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560

»2018 » Июнь » 16

В товарищеском матче волгоградцы сыграли с ФК «Майкоп»

«Ротор-Волгоград» под руководством нового тренера Роберта Евдокимова провел сегодня, 16 июня, свой первый контрольный матч на предсезонных сборах в Абрау-Дюрсо. Правда, игра товарищеская. Но руководству главное было посмотреть в игре новичков. Результат оказался ошеломляющим: волгоградцы выиграли с разгромным счетом – 15:0.

Правда, стоит сказать, что соперник у наших футболистов был слабенький. ФК «Майкоп» - команда, которая играет только на Первенстве региона. Так что силы, в буквальном смысле были неравны.

Голы сегодня забил каждый из игроков, а кое-то и дважды успел отличиться. Первый тайм закончили уже со счетом 9:0. Во втором периоде – добили еще 6.

Голы: Коротаев-3, Чабанов-2, Садыхов-3, Эдиев-1, Николаев-1, Мязин-1, Завезен-2, Кузнецов-1, Пискунов-1. Ротор-Волгоград: Фильцов, Винниченко, Бондаренко, Эдиев (Щербаков, 46), Маляров (Пискунов, 46), Друзин (Шарипов, 46), Садыхов (Кузнецов, 46), Могулкин (Чабанов, 40), Янушковский (Завезен, 46), Николаев (Хахалев, 46), Коротаев (Мязин, 46).

Завтра, 17 июня, «Ротор-Волгоград2 сыграет уже с более серьезным соперником - с дублем новороссийского «Черноморца». Начало встречи в 17 часов.

Напомним, на сборах клуб подписал уже 9 новичков, и селекция еще не закончилась.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 16-Июн-2018