Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

»2018 » Январь » 17

Главный тренер футбольного клуба "Ротор-Волгоград" Сергей Павлов прокомментировал итоги учебно-тренировочных сборов в Кисловодске.

Сайт футбольного клуба "Ротор-Волгоград"

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 17-Янв-2018

В первом контрольном матче 2018 года футболисты нижегородского «Олимпийца» уступили волгоградскому «Ротору».

ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) – РОТОР-ВОЛГОГРАД (Волгоград) – 2:3 (1:1)
17 января. Кисловодск. Олимпийская база.
«Олимпиец»: Анисимов (Бородько, 46), Морозов (Хрипков, 46), Хайруллов (Аюпов, 41), Филин (Полянин, 46), Фомин (игрок на просмотре, 46), Ламбарский (Ладо, 30; А. Фролов, 65), игрок на просмотре (Абрамов, 46), игрок на просмотре (Стуканов, 46), игрок на просмотре (Манзон, 30; Беляков, 65), Горбунов (Нежелев, 30; Сорочкин, 65), игрок на просмотре.

"Ротор-Волгоград" (1 тайм): Кобзев, Столяренко, Цуканов, Косицин, Пискунов, Друзин, Замалиев, Коротаев, Бурмистров, Романенко (к), Аппаев."Ротор-Волгоград" (2 тайм): Кавлинов (Поляков, 70), Дранников, Сидоричев, Ионов, Киреев (к), Покидышев, Султонов (Чабанов, 70), Крутов, Ребко (Сысуев, 70), Вотинов, Николаев (Кузнецов, 70).
Голы: 1:0 – Манзон (40, с пенальти), 1:1 – Романенко (42), 1:2 – Николаев (61), 2:2 – Беляков (76), 2:3 – Хрипков (90, автогол).
17 января, Кисловодск, контрольный матч.

Контрольный матч с «Олимпийцем» завершал программу южного сбора «Ротора», в то время как нижегородская команда совсем недавно прибыла в Кисловодск. Неудивительно, что в первом тайме активнее выглядели волгоградцы. Но открыли счет подопечные Николая Писарева. Хайруллова снесли в чужой штрафной, и Манзон четко реализовал пенальти. Правда, буквально через пару минут футболисты «Ротора» сравняли результат. После подачи углового Романенко в падении эффектно и точно пробил «ножницами».

После перерыва на поле вышли другие составы, но хара ... Читать дальше »