252627282930
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560

»2017 » Сентябрь » 06

В Волгограде на стадионе «Зенит» завершился матч между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Зенит-2».

На волгоградском поле команда из Санкт-Петербурга потерпела сокрушительное поражение. Итоговый счет матча составил 4:1 в пользу футболистов Волгограда.

Превосходство над соперником волгоградский «Ротор» продемонстрировал уже в первом тайме, отправившись на перерыв со счетом 2:1. Во втором тайме гостям не удалось отыграться: волгорадцы забили еще два гола.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 06-Сен-2017

6  сентября на стадионе «Зенит» в Волгограде состоялся матч 12-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ между ФК «Ротор-Волгоград» и ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург).

Несмотря на раннее начало матча в будний день, волгоградские болельщики в большом количестве заполнили трибуны стадиона «Зенит», чтобы поддержать свою любимую команду в очень непростом противостоянии с ближайшим резервом одного из ведущих клубов страны. В предыдущем туре «Зенит-2» сумел одержать крупную волевую победу в домашнем поединке с воронежским «Факелом» - 4:1. На волне этого успеха гости с первых минут отчетной игры устремились искать счастье у чужих ворот. Самым активным на острие атаки был лучший бомбардир гостей Андрей Панюков, оформивший в прошлом матче хет-трик. На 5-й минуте встречи Панюков оказался в одиночестве в центре штрафной волгоградцев и нанес опасный удар по воротам. Голкипер хозяев поля Александр Кобзев был начеку, пусть и не сразу, но сумел накрыть мяч. Волгоградцы ответили затяжной атакой на ударной позиции которой оказался Сергей Колычев. Пушечный улар нашего защитника «просвистел» рядом со стойкой ворот. Ответ питерцев последовал на 25-й минуте. И вновь Панюков наносил опасный удар, к счастью для волгоградцев мяч пролетел над перекладиной. Практически сразу главный арбитр встречи Алексей Амелин из Тулы, уверенно проведший всю встречу, отправил команды к скамейкам запасных утолить жажду. Минутная пауза пошла на пользу гостям. В своей первой же атаке после нее Никита Андреев проскочив по правому флангу атаки сумел сделать выверенную навесную передачу в центр штрафной площади волгоградцев, где Панюков беспрепятственно пробил по воротам. Как не старался спасти своюкоманду от гола Кобзев, сделать это ему не удалось. Впрочем, радоваться забитому голу гостям пришлось не долго. Всего три м ... Читать дальше »