252627282930
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560

»2017 » Сентябрь » 02

2 сентября в красноярском футбольном манеже «Футбол – Арена Енисей» состоялся матч 11-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ между ФК «Енисей» и ФК «Ротор-Волгоград».

К очному поединку соперники подошли, занимая места на разных полюсах турнирной таблицы. «Енисей», второй год подряд является одним из лидеров ФНЛ. Упор в своей игре красноярцы делают на быструю атаку, на острие которой великолепно действует лучший бомбардир лиги этого сезона Андрей Козлов, который в первых десяти матчах сумел забить десять мячей. У волгоградцев перед этой игрой появились кадровые проблемы. Сразу пять футболистов основного состава оказались травмированными. Тем не менее, именно подопечные Валерия Есипова начали матч очень активно и первыми создали по-настоящему голевой момент. Антон Пискунов сделал из глубины поля навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки хозяев поля, где Михаил Бирюков головой нанес удар под перекладину. И только мастерство голкипера «Енисея» Михаила Филиппова не позволил мячу оказаться в воротах. Постепенно хозяева поля сумели выровнять ситуацию на футбольном поле и стали чаще гостить вблизи штрафной площади волгоградцев. А вскоре красноярцы получили великолепную возможность открыть счет. На 20-й минуте Козлов сумел выскочить один на один с Александром Кобзевым и пробил в дальний угол ворот, но наш голкипер действовал в этом эпизоде выше всяких похвал, продемонстрировав отменную реакцию, отразив удар рукой…
     В оставшееся до перерыва время и в самом начале второго тайма «Енисей» продолжал наседать на ворота гостей, но безупречно действовала оборона волгоградцев во главе с Кобзевым. В середине второго тайма «Ротор-Волгоград» сумел активизироваться в атаке, завладел инициативой и надолго перевел игру к штрафной площади красноярцев ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 02-Сен-2017

Волгоградский клуб с минимальным счетом уступил красноярскому «Енисею».

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» снова проиграл в очередном матче 11-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов.

Как сообщает «Блокнот Волгоград» матч состоялся в субботу, 2 сентября, в Красноярске. Первый тайм прошел со счетом 0:0, однако в начале второго тайма в ворота волгоградской команды был забит гол.

Добавим, что до конца матча, несмотря на обилие возможных моментов, счет в матче не изменился. «Ротор-Волгоград» уезжает домой с поражением, по-прежнему занимая 20 строчку в турнирной таблице.

Даже если команде "Ротор-Волгоград" удастся одолеть 6 сентября дома "Зенит-2" ,то волгоградская команда всё равно останется на 20-м месте.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 02-Сен-2017 | Комментарии (0)