24252627282930
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2017 » Апрель » 16

16 апреля на стадионе «Олимпия» состоялся матч 23-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг», в котором ФК «Ротор-Волгоград» принимал ФК «Краснодар-2».

Очередной соперник волгоградцев в возобновившемся первенстве страны «Краснодар-2» демонстрирует остроатакующий, результативный футбол. Подтверждение этому служат пятнадцать забитых мячей в шести последних проведенных матчах и двенадцать набранных очков. В весенней части первенства больше очков оказалось в активе только у ФК «Сочи» и ФК «Чайка» по тринадцать. Так что продолжить свою победную серию из трех матчей подряд подопечным Льва Иванова было непросто.

Еще больше ситуация осложнилась для хозяев поля, когда на 9-минуте травму получил самый опытный в команде футболист Николай Олеников. Еще тревожнее стало после того, как поле из-за повреждения покинул основной страж ворот волгоградцев Валерий Поляков, который в середине тайма в борьбе за мяч с нападающим гостей Николаем Комличенко получил серьезный удар по ноге и продолжить игру не смог. И все же в этой непростой ситуации «Ротор-Волгоград» проявил настоящий характер лидера. На 38-й минуте после розыгрыша углового мяч отскочил к Максиму Нестерову и тот пробил по воротам неотразимо, забив свой первый мяч за команду. Гости старавшиеся отвечать атакой на атаку незадолго до перерыва остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку поле покинул Евгений Назаров.

После перерыва волгоградцы твердо захватили инициативу, но сломить ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 16-Апр-2017 | Комментарии (0)

Матч между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Краснодар-2» завершился. Игра 23-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг» проходила, сегодня, 16 апреля, в Волгограде на стадионе «Олимпия».

Первый тайм преимущественно прошел на половине поля гостей. Волгоградцы прессинговали и создали несколько острых моментов в нападении. Однако ближе к его концу возникло ощущения, что порыв иссяк. Хозяева матча стали чаще оттягиваться всей командой к своим воротам. Дубль «Краснодара» провел пару опасных контратак. Вот на одной из них «Ротор-Волгоград» противника и подловил. На 40-й минуте гол в ворота кубанцев забил Максим Нестеров. Со счетом 1:0 команды и ушли на перерыв.

Отметим, что, несмотря на отставание краснодарцев от хозяев игры (17 очков после 22 туров), они были «заряжены» на победу и делали для этого все возможное. В том числе пару раз на поле чуть не вспыхнули драки из-за «грязной» игры гостей. Однако «Ротор-Волгоград» мотивирован побеждать не меньше – губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым поставлена перед командой задача выйти в первый дивизион Профессиональной футбольной лиги. К чему она уверенно и идет.

В начале второго тайма игра практически выровнялась. Команды пытались поймать друг-друг на контратаках, игроки выкладывались на поле по полной. Но постепенно преимущество волгоградцев вновь стало очевидным и получило логическое завершение в виде мяча забитого в нижний правый угол краснодарцев Алексеем Ждановым. И так совпало, что это произошло сразу после сообщения диктора о победе волгоградских ватерполистов – накануне наш «Спартак» в восьмой раз стал чемпионом страны.

Воодушевление нашей команды было столь велико, что не прошло и семи минут, как «Ротор-Волгоград» еще больше увеличил разрыв – гол забил Игорь Крутов. ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 16-Апр-2017