2627282930
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560

»2016 » Сентябрь » 09

После шести туров «Ротор-Волгоград» был вторым: команду с преимуществом в одно очко опережал лишь ФК «Биолог-Новокубанск». С ним в рамках седьмого тура Первенства России среди команд второго дивизиона ПФЛ зоны «Юг» волгоградцы «выясняли отношения» сегодня, 9 сентября 2016 года. Матч между «Ротором» и лидером футбольного чемпионата состоялся в Краснодарском крае, в п. Прогресс, на стадионе «Биолог».
В первом тайме хозяева поля допустили нарушения, за которые волгоградцы должны были пробить пенальти. На 19-й минуте «штрафной» в ворота «биологов» послал лучший футболист сезона Алексей Жданов. Счет 1:0 в пользу гостей оставался неизменным. Второй тайм начался «Ротора» весьма удачно: на 51-й минуте гол забил Евгений Стуканов. На 64-й снова отличился Алексей Жданов. «Биологи» попытались отыграться: на 80-й минуте счет стал 3:1, его разбавил краснодарец Никита Акимов.
Финал и без того напряженной игры оказался не менее острым. На 84 минуте мяч в ворота противника забил Олег Николаев, а на последних минутах свою победу волгоградцы озаменовали пятым голом, автором которого стал Артем Каташевский. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «Ротора».
После 7 тура, состоявшегося сегодня, турнирную таблицу Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ПФЛ зоны «Юг» возглавляет ФК «Ротор-Волгоград». На счету нашей команды 6 побед и одно поражение, 19 забитых мячей и 4 пропущенных. Сегодняшний соперник, ФК «Биолог-Новокубанск», в зачете имеет 11 забитых и 8 пропущенных, пять побед и одно поражение, которое нанес ему «Ротор», еще одну игру бывший лидер турнира заве ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 09-Сен-2016 | Комментарии (0)