282930
Сколько мячей забьют игроки "Ротора" в этом сезоне?

Всего ответов: 63

»2015 » Сентябрь » 13

Ротор-Волгоград» сделал еще один шаг на пути к победе в первенстве России третьего дивизиона МОА «Черноземье», до финиша которого остается всего шесть туров. Команда Эвальда Фролова, перед матчем 20-го тура недосчитавшаяся из-за травм и болезней ключевых игроков обороны и атаки – защитника Александра Сидоричева и нападающего Сергея Лукьянова, а также полузащитника Алексея Смирнова, сумела на домашнем стадионе «Зенит» победить «Химик» (Новомосковск) – 2:1.

Два красивых гола в исполнении Виктора Борисова и Роман Тузовского не только «взорвали» трибуны стадиона «Зенит», но наверняка войдут в пятерку лучших голов волгоградской команды по итогам сезона. Оба игрока волгоградской команды забили свои первые голы в чемпионате. В первом эпизоде уже на 9-й минуте матча передачу Тузовского с правого фланга на ближней штанге замкнул Борисов, на мгновение опередивший защитника и ногой в касание переправивший мяч в сетку. В самом начале второй половины игры идеальный пас лучшего бомбардира турнира Алексея Жданов воплотил в гол Тузовский, который с острого угла прицельно выстрелил под перекладину. Голкипер «Химика» оказался бессилен, как и затем на исходе часа игры, когда уже капитан волгоградской команды Жданов мощнейшим ударом из-за пределов штрафной площади готов был поразить цель, но мяч угодил в перекладину. Еще в нескольких эпизодах игроки ФК «Ротор-Волгоград» упустили реальный шанс забить, что не позволило хозяевам поля задолго до финального свистка снять все вопросы относительно исхода матча.

«Химик», на равных проведший встречу с лидером турнира, распечатал ворота волжан на 69-й минуте. Отличился Илья Билый. Еще дважды – на 20-й и 90-й минутах матча судейская бригада во главе с Павлом Бокаревым из Смоленска совершенно справедливо, что подтвердил затем видео просмотр игро ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 13-Сен-2015 | Комментарии (0)