2728293031
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Всего ответов: 560

»2015 » Июль » 25

Сегодня в контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо «Ротор-Волгоград» добился крупной победы – 5:1 (2:1) над любительским клубом «Гвардия», выступающем в первенстве Ставропольского крага во второй группе.

Тренером команды в начале лета стал известный российский специалист Геннадий Гридин, который перед спаррингом по старой дружбе сделал фото на память с главным тренером ФК «Ротор-Волгоград» Эвальдом Фроловым.      На 10-й минуте счет открыл Никита Зотьев. За пять минут до перерыва соперник восстановил равновесие, но на отдых команды ушли при счете 2:1 в пользу волжан. Александр Сидоричев реализовал пенальти, назначенный за фол против Далера Саймутдинова. После перерыва «Ротор-Волгоград» забил еще три мяча, авторами которых стали новички команды. На 50-й минуте отличился Роман Тузовский. Спустя 20 минут цель поразил Дмитрий Губочкин, а победную точку в матче на 82-й минуте поставил Алексей Иванов.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 25-Июл-2015 | Комментарии (0)

Второй контрольный матч на сборе в Абрау-Дюрсо «Ротор-Волгоград» проведет с любительским клубом «Гвардия», выступающим в первенстве Ставропольского края. В прошлом году дебютант турнира из села Красногвардейское занял в турнире пятое место.

К промежуточному финишу первого этапа турнира в этом году команда пришла на третьем месте с конца, но в трех матчах перед перерывом одержала победы. Эту победную серию связывают с появлением в команде известного специалиста Геннадия Гридина. В разные годы он поработал в таких клубах, как «Динамо» (Махачкала), «Спартак» (Нижний Новгород), «Динамо» (Ставрополь), «Содовик» (Стерлитамак) и «Химки» (Московская область), который покинул по окончании сезона-2013/2014.

Сейчас «Гвардия» под руководством Виталия Виноградова и Геннадия Гридина проводит тренировочный сбор в Кабардинке и в субботу, 25 июля, отправится на контрольный матч с ФК «Ротор-Волгоград» на УТБ «Футбольный мир», где подопечные Эвальда Фролова работают в двухразовом режиме.

В первом контрольном матче 22 июля на сборе в Абрау-Дюрсо футболисты ФК «Ротор-Волгоград» добились волевой победы над ФК «Понтос».

«Ротор-Волгоград» - «Понтос» (п. Витязево, Анапский район) – 4:1 (0:0)

Голы: гости, 47 (0:1). Сидоричев, 61 – с пенальти (1:1). Иванов, 66 (2:1). Наумов, 70 (3:1). Наумов, 78 (4:1).

«Ротор-Волгоград»: Поляков, Бесланеев (Подпрятов, 85), Уфаев, Козырь (Товкач, 70), Сидоричев, Тузовский, Зотьев, Шудров, Гайдуков (Смирнов, 69), Иванов (Михайлов, 85), Саймутдинов (Наумов, 63).

22 июля. Абрау-Дюрсо. УТБ «Футбольный мир».

Перед выходом на поле в контрольном матче футболисты, включенные в заявку на игру, сфотографировались вместе с обслуживающим персоналом и руководством команды.

В первом тайме обошлось без голов, но сразу после перерыва мяч влетел в ворота Валерия Полякова. Отыгрался «Ротор-Волгоград» спустя почти четверть часа. Пенальти, назначенный в ворота «Понтоса» за нарушение против Далера Саймутдинова, реализовал Александр Сидоричев. Еще через пять ми ... Читать дальше »