Четверг, 25-Апр-2024, 10.45.41
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 560
Статистика

»2014 » Июнь » 11


На данный момент в клубе помимо тренерского штаба ,который сформирован заново( главный тренер –Олег Веретенников, старший тренер- Денис Зубко, второй тренер-Виталий Абрамов, тренер вратарей -Андрей Владимирович Никитин) сохранён костяк команды,  и идёт  работа по формирование  и доукомплектовании команды .

На сегодня ,клуб  покинули пять футболистов , которые находились в «Роторе» на правах аренды и вернулись в свои клубы : вратарь Книга ФК «Динамо» Брянск, защитник Тен ФК ЦСКА , полузащитник Байрамян  ФК  «Ростов», нападающие Мязин ФК «Уфа» и Аппаев ФК «Краснодар». Причём ,защитник Тен уже на правах аренды перешёл в ФК «Анжи», а  нападающий Аппаев покинул ФК «Краснодар» на правах свободного агента  и возможно перейдёт в ФК «Газовик».

Ещё три игрока по истечении контрактов покинули «Ротор»:  это полузащитники Войдель и Лукьяновс и защитник Васянович. Последний уже заключил контракт с ФК «Балтика».

Все остальные футболисты  находятся в «Роторе». Хотя у большинства футболистов есть 2-3 приглашения из различных клубов , в том числе и ПЛ. Большая вероятность ,что клуб покинут защитник Абдель Ламанж, им интересуется ФК «Уфа»; полузащитники Семён Фомин и Алексей Пугин, ими интересуются  несколько клубов . Не смотря на то ,что у этих футболистов действующие контракты,  руководство из-за финансовых проблем и высоких заработной платы у этих футболистов, готова их отпустить.

На данный момент в клубе:

 Вратари: Денис Пчелинцев, Александр Бон ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 11-Июн-2014 | Комментарии (0) 

Защитник ЦСКА и молодежной сборной России Петр Тен стал игроком «Анжи».

Напомним, что прошлый сезон Тен провел на условиях аренды в «Роторе», сыграв в первенстве ФНЛ 28 матчей и забив один мяч.

«Анжи» также проявляет интерес к другим игрокам ЦСКА — Сергею Ревякину и Армену Амбарцумяну, которые отправились с махачкалинцами на сбор.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 11-Июн-2014 | Комментарии (0) 

Нападающий Хызыр Аппаев покинул «Краснодар» в качестве свободного агента. Клуб и футболист расторгли контракт по взаимному согласию.

С зимы 2013 года 24-летний форвард выступал за «Ротор» на правах аренды.

Ранее сообщалось об интересе к Аппаеву со стороны «Газовика».

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 11-Июн-2014 | Комментарии (0) 

На состоявшейся сегодня пресс-конференции руководства Министерства спорта Волгоградской области и руководства ФК «Ротор» было объявлено о назначении на пост главного тренера «Ротора» Олега Александровича Веретенникова.

Контракт с Веретенниковым, ранее трудившимся в должности старшего тренера, подписан сегодня. Помогать ему в тренерском штабе будут старший тренер Денис Иванович Зубко, тренер Виталий Сергеевич Абрамов, и тренер вратарей Андрей Владимирович Никитин.

По словам вице-президента клуба Р.Р. Шоха было принято решение не продлевать контракт с Ф.А. Щербаченко, который закончился 31 мая. В новом тренерском штабе ставка будет делаться на своих людей, экс-футболистов "Ротора".

Ситуация в команде непростая, многие игроки покинули команду, у которых закончились контракты.Помимо пяти арендованных футболистов, возможно уйдут С.Фомин, А. Ламанж и А. Пугин.С теми, кто остается в составе сейчас, можно работать и можно добиваться результата. Я знаю, за что я берусь и готов к этой работе,сказал на пресс-конференции Олег Веретенников. -Из травмированных сейчас только Меркулов. Зимой были уверены с Щербаченко, что он будет играть в основе. Но, травма.Сейчас с командой тренируется большая группа игроков из ВКОРа. Многих ребят я знаю, производят хорошее впечатление.Я играл на первенство области, знаю многих ребят, играл против них. Видел их прогресс. Скачок за год они сделали серьезный.Рябоконь и Поляков вернули из "Олимпии" почти наверняка остаются. Еще будем смотреть на Трубникова.

А вот как прокомментировал финансовую ситуаци ... Читать дальше »

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 11-Июн-2014 | Комментарии (0) 

Новым главным тренером волгоградского «Ротора» станет Олег Веретенников, который сейчас готовит волгоградскую команду к первенству ФНЛ в должности исполняющего обязанности, сообщает Sportbox.ru. В среду 44-специалист подпишет с клубом контракт, после чего будет официально представлен в качестве главного тренера.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 11-Июн-2014 | Комментарии (0) 

Федор Щербаченко, у которого 31 мая истек контракт с «Ротором», официально объявил, что оставляет пост главного тренера волгоградской команды.

- Ситуация уже понятна, — цитирует Щербаченко sportbox.ru. — Я ушел из клуба. Хочу поблагодарить всех работников «Ротора», которые обеспечивали жизнедеятельность команды, а также игроков — в условиях недофинансирования они проявляли профессионализм. Последние туры в весенней стадии мы провели хорошо. Отдельный реверанс — волгоградским болельщикам. Тем, кто критиковал, эмоционально реагировал на происходящее. Польщен той поддержкой, что оказывалась. Особенно это проявилось 9 мая. Когда мы возлагали цветы на Мамаевом Кургане, ко мне подошли болельщики — услышал много добрых слов, люди просили остаться. «Ротору» хотелось бы пожелать преодолеть трудности. А болельщикам — набраться терпения и отказаться от негативных оценок, как бы ни было сейчас тяжело: за спадом обязательно будет взлет. Частичка моего сердца осталась в «Роторе». Если что не получилось, то извините — такова тренерская судьба.

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 11-Июн-2014 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[28-Апр-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[24-Апр-2024]
Сергей Попков покидает «Ротор»
[24-Апр-2024]
«Ротор» - «Велес» 2:3 (0:2)
[22-Апр-2024]
В Волгограде хотят местного тренера, но готовых кандидатов нет
[20-Апр-2024]
НОВОСИБИРСК — РОТОР — 2:0 (1:0)
[14-Апр-2024]
«Ротор» - «Чайка» 0:0
[07-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» победил в матче с «Родиной-2» благодаря дублю Га...
[03-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» забил два пенальти, но уступил «Краснодару-2»
[30-Мар-2024]
«Ротор» разгромил соперника на фоне слухов о борьбе против тренера


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

22 апреля

Михаил Агеев - нападающий

24 апреля

Никита Чагров - вратарь



О сайте