Пятница, 29-Мар-2024, 09.17.37
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1385
Статистика

»2013 » Август » 28


Игорь Ледяхов , главный тренер «Ротора»:
- Счет по игре. Контролировали всю встречу. Те моменты, которые были у наших ворот, мы создали сами себе. За короткий срок мне удалось поменять тренировочный процесс и отношение к работе футболистов.
Евгений Перевертайло, главный тренер «Балтики»:
– Игра нам не удалась. Несем ответственность перед болельщиками, которых пришло довольно много, за плохую игру. Футболистов не могу упрекнуть в старательности. Сильное оружие гостей – это быстрые контратаки. Мы как раз и не смогли их нейтрализовать.
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 28-Авг-2013 | Комментарии (0) 

Что характерно – когда у сине-голубых сменился главный тренер, многие сразу вспомнили про ярославское прошлое Романа Войделя и Антона Архипова. Ну, любопытной была потом дуэль в случае с незабитым пенальти того же Войделя с Барановским, сезон просидевшим в глухом запасе за спиной Бартеза. А вот на то, что Денис Пчелинцев перешел в нынешний Ротор именно из Балтики, как и на то, что оба названных выше футболиста также играли в свое время за этот клуб, перед матчем в Калининграде не обратил внимания никто.
Между тем, волгоградский воротчик на хорошо знакомом стадионе отстоял на ноль (при приличной помощи оборонявшихся), хотя сказать, что Денису пришлось совершать умопомрачительные сэйвы или хотя бы трудиться в поте лице, я не могу. Балтийцев мы как-то уже привыкли видеть при Перевертайло командой играющей, но сегодня хозяев словно кто-то сглазил – ничего не получалось у них ни в середине поля, ни в атаке. Я все-таки склоняюсь к тому, что сине-голубые, пропускавшие предыдущий тур первенства ФНЛ и получившие таким образом возможность отработать полноценный десятидневный восстановительно-тренировочный цикл, были получше готовы функционально. А в матче приблизительно равных по классу соперников это штука очень часто оказывается решающей.
Уже по первому тайму было заметно превосходство гостей в командном движении. Нет, Ротор не включал сверх-скоростей, но в большинстве игровых эпизодов волгоградцы были чуть расторопнее. В защите это позволило практически полностью обезопасить владения Бартеза – то, что с нелегкой руки кого-то из отечественных то ли тренеров, то ли комментаторов ныне радостно именуют «подходами», в исполнении Балтики удалось увидеть считанное количество раз.
Я ждал, что комментатор (к слову, браво Кенигу за отличную картинку и очень пристойный комментарий к матчу!) вот-вот скажет заезженное – мол, игра идет до гола. Он от этого удержался, и слава Богу, поскольку как раз по характеру происходившего на газо ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 28-Авг-2013  

Теперь 17-й игровой номер в Роторе  тоже занят. Под ним будет выступать арендованный у ФК Ростов полузащитник атакующего плана Хорен Байрамян. 21-летний (родился 7 января 1992 года) воспитанник Ростовского областного училища олимпийского резерва будет выступать за сине-голубых по предварительному соглашению до конца календарного года, договор имеет опцию продления до конца сезона 2013-2014.
По словам вице-президента волгоградского клуба Рохуса Шоха , Байрамяна «хотели пригласить еще зимой, но тогда не сумели договориться о переходе с «Ростовом». Затем вернулись к его кандидатуре в июне, и только сейчас окончательно достигли договоренности с его клубом. Мы хорошо знаем этого парня, он привлекается к матчам молодежной сборной России, защищал честь нашей страны на универсиаде в Казани, имеет опыт выступления в Премьер-Лиге. Это быстрый, техничный, неординарный футболист, с хорошим дриблингом, индивидуальной нестандартной техникой. Хорен разноплановый игрок, способный сыграть на многих позициях в атаке: под нападающими, вторым нападающими, фланговым инсайдом или полузащитником, причем одинаково успешно действует как слева, так и справа».
Наша справка: Байрамян Хорен Робертович Родился: 7 января 1992 года в с. Коти (Армения) Рост: 169 см Вес: 57 кг Выпускник Ростовского Областного Училища Олимпийского Резерва. В составе ФК «Ростов» провел 16 матчей в Российской Футбольной Премьер-Лиге.
Член молодежной сборной России. В составе ФК «Ротор» Хорен Байрамян будет выступать под номером 17.
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 28-Авг-2013 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[30-Мар-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[23-Мар-2024]
Мати четвёртого тура пренесены.
[22-Мар-2024]
Казах Шамши расторгает контракт с «Ротором» после "агитационной" речи ...
[21-Мар-2024]
Главного тренера «Ротора» вызывали на ковер. Ему дали два матча
[18-Мар-2024]
От поражения «Ротор» на своем поле спас гол Усанова
[10-Мар-2024]
Ротор побеждает в гостях
[03-Мар-2024]
ПОРАЖЕНИЕ ДОМА
[02-Мар-2024]
У "Ротора" в бой идут "старички"?
[22-Фев-2024]
Ярослав Крашевский перешел в «Ротор» на правах аренды


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

16 марта

Ярослав Крашевский - защитник

17 марта

Филипп Дворецков- полузащитник



О сайте