Суббота, 20-Апр-2024, 13.18.15
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1385
Статистика

»2013 » Июнь » 04


Сегодня в конференц-зале Южного павильона Центрального стадиона прошла пресс-конференция президента «Ротора» Сергея Нечая, вице-президента Рохуса Шоха и главного тренера команды Валерия Бурлаченко, посвященная подведению итогов завершившегося сезона ФНЛ 2012-2013гг. Рохус Шох об итогах сезона:
– Мы считаем, что задачу на сезон команда выполнила. Цель была – закрепиться и без излишних нервов провести сезон. Еще осенью мы создали задел, который позволил решить поставленную задачу. К сожалению, сезон прошел неровно. В игре были перепады, вызванные объективными и субъективными причинами. Если говорить только о весенней части Первенства, то, по большому счету, мы её провалили. Одна из объективных причин этого – потеря двух ударных форвардов – Александра Ставпеца и получившего тяжелую травму Алексея Пугина. Мы команду дополнили более молодыми ребятами, очень перспективными – Александром Коротаевым, Дмитрием Кабутовым и Хызыром Аппаевым. Но их уровень мастерства пока недотягивает до уровня наших лидеров, им не хватает опыта игры на таком уровне. Вне всяких сомнений, были просчеты как руководства клуба, так и тренерского штаба, которые мы анализируем, чтобы не допускать подобного в будущем. Валерий Бурлаченко об итогах сезона:
– Я хотел бы добавить по поводу результата команды. Самое важное, чего нам удалось добиться, это то, что мы напомнили всем, что в Волгограде есть команда, есть футбол, есть люди, которые умеют работать и показывать результат. Что же касается конкретного места, как Рохус Рохусович сказал: мы все свои задачи решили еще осенью, но внутри своего коллектива решили эти задачи скорректировать, потому как хотим развиваться и двигаться вперед. Может быть, мы несколько переоценили свои возможности, но на весеннем этапе сказались и травмы, и некоторые недоработки. Выше мы быть, конечно, могли. Но так могут говорить все команды. Сегодняшнее девятое место я считаю вполне удовлетворительным результатом, но мы ни в к ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 04-Июн-2013 | Комментарии (0) 

Очередным новичком «Ротора» в межсезонье стал вратарь Илья Гаврилов. О подписании контракта с голкипером было объявлено на сегодняшней пресс-конференции руководства «Ротора». - Прежде чем пригласить этого футболиста, его полностью изучил тренер вратарей нашего клуба Андрей Никитин, – рассказал вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох. - Он смотрел матчи с его участием, изучал манеру игры и даже ездил на матчи «Химок», чтобы увидеть его вживую. Приглашение голкипера – дело очень специфическое, здесь нужны эксперты, профессионалы. Поэтому Андрей внимательно изучал Гаврилова. Илья для вратаря довольно молод, он 1988 года рождения. Надеемся, что он сможет составить достойную конкуренцию Денису Пчелинцеву. Илья, добро пожаловать в «Ротор»! - Мы очень ответственно подошли к выбору кандидатуры голкипера, – поянил тренер вратарей ФК «Ротор» Андрей Никитин. – Ошибаться при выборе игрока занимающего столь ответственную позицию нельзя. Перед тем как сделать окончательный выбор, внимательно изучили игру Ильи Гаврилова, просмотрели большое количество матчей с его участием. У Ильи прекрасные физические данные, он хорошо читает игру и уверенно играет на выходах. Силен он и в игре на линии ворот, неплохо для вратаря играет ногами. Наша справка:

Гаврилов Илья Андреевич
Родился 26 сентября 1988 года в Витебске
Позиция: вратарь
Рост: 190 см
Вес: 86 кг Выступал за клубы: Динамо (Минск), ФК «Москва», «Днепр» (Могилёв), «Торпедо» (Жодино), «Волгарь-Газпром» (Астрахань), «Авангард» (Курск), «Химки» (Московская область). В завершившемся Первенстве ФНЛ провел в составе подмосковных «Химок» 20 матчей, в которых пропустил 21 гол.

04.06.2013 Автор: пресс-атташе Юрий Воропаев

Добавил: rotor_volgograd| Дата: 04-Июн-2013 | Комментарии (0) 

Главный тренер "Ротора" Валерий Бурлаченко рассказал об изменениях в составе команды.

– На сегодняшний день уже можно точно сказать, что команду покидают Александр Малышев, Сергей Шумилин. По всей видимости, уйдет и Сергей Ваганов, который хочет найти более выгодные для себя финансовые условия. Конечно, неплохо было бы с ним продолжить работу, но ситуация так складывается. Он опытный парень и сам решает, как продолжить свою карьеру. Если говорить о новичках, то сегодня контракты подписаны с тремя футболистами. Это защитники Абдель Ламанж и Виталий Устинов, а также голкипер Илья Гаврилов, который в прошлом сезоне выступал за "Химки". Ламанж на протяжении двух лет доказывал, что он один из сильнейших, если не самый сильный защитник ФНЛ, на мой взгляд. Скорее всего, будут еще новички, работа в этом направлении ведется. Усиление нам необходимо, надеюсь, удастся усилить и атаку.
Источник: http://soccer.ru/news/345282.shtml


Добавил: rotor_volgograd| Дата: 04-Июн-2013 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[20-Апр-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[14-Апр-2024]
«Ротор» - «Чайка» 0:0
[07-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» победил в матче с «Родиной-2» благодаря дублю Га...
[03-Апр-2024]
Волгоградский «Ротор» забил два пенальти, но уступил «Краснодару-2»
[30-Мар-2024]
«Ротор» разгромил соперника на фоне слухов о борьбе против тренера
[29-Мар-2024]
В «Роторе» рассматривают четырех кандидатов на смену Попкова
[23-Мар-2024]
Мати четвёртого тура пренесены.
[22-Мар-2024]
Казах Шамши расторгает контракт с «Ротором» после "агитационной" речи ...
[21-Мар-2024]
Главного тренера «Ротора» вызывали на ковер. Ему дали два матча


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

22 апреля

Михаил Агеев - нападающий

24 апреля

Никита Чагров - вратарь



О сайте