Вторник, 19-Мар-2024, 12.42.50
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какое место по итогам сезона займет ФК «Ротор»?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 560
Статистика

»2013 » Март » 26


По завершении центрального матча 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялась традиционная  пресс-конференция главных тренеров встречавшихся команд.

Валерий Бурлаченко, главный тренер «Ротора»:

- Хочу поблагодарить свою команду за ту самоотдачу и за ту игру, которую мы показали. Я думаю, что, играть с такой командой как «Урал», которая с успехом решает задачу по выходу в премьер-лигу, и за исключением нескольких моментов не уступить ей - дорогого стоит. У нас такой форс-мажор произошел с дорогой – мы готовились не совсем так, как планировали вчера: была задержка самолета, и мы практически целый день провели в аэропорту, не тренировались вчера. Несмотря на это, я считаю, что мы провели хорошую игру, и добились, на мой взгляд, закономерного результата.

Напоследок хочу сказать о той инфраструктуре, которая есть у Екатеринбурга. Честно говоря, в таких условиях построить такой манеж – это большое дело. Видно, что здесь готовы к премьер-лиге, и я всячески желаю «Уралу» выхода в премьер-лигу и достойного выступления там.

Павел Гусев, главный тренер «Урала»:

- Мы предполагали, что игра будет очень тяжелая, потому что «Ротор» представляет собой на сегодняшний день сплав молодости и опыта – и то, что «Ротор» даст здесь бой, у нас не было ни секунды сомнений. По тем двум играм, которые провел «Ротор» в весенней стадии, могу сказать, что команда скоростная, играющая. Мы имели территориальное преимущество, имели подходы к воротам – но игра в принципе шла равная. По игре, результат закономерен.

- Готовясь к матчу с «Ротором», вы уже держали в голове предстоящую игру с «Томью»?

- Нет, естественно. Мы готовились к конкретной игре с конкретным соперником. «Ротор» - очень добротная команда, и у нас нет подразделения на первостепенные и второстепенные игры. Все матчи для нас важны с турнирной точки зрения, а о Томске мы начинаем думать с этой минуты.

- Пропущенны ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 26-Мар-2013 | Комментарии (0) 

Вице-президент волгоградского "Ротора" Рохус Шох по ничьей со счётом 1:1 в Екатеринбурге с "Уралом" в матче 25-го тура первенства ФНЛ выразил мнение, что результат встречи закономерен.
"Если смотреть по игре, опытная команда "Урал" жёстко наказала "Ротор" одним стандартом. А в общем по матчу результат закономерен. Во всяком случае, считаю, мы показали довольно качественный футбол, в отдельные моменты даже превосходили соперника. К сожалению, не удалось воплотить в голы все свои быстрые комбинационные атаки", — цитирует Шоха газета "Спорт-экспресс".
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 26-Мар-2013 | Комментарии (0) 

Валерий Бурлаченко: Провели хорошую игру и добились закономерного результата.
– Хочу поблагодарить свою команду за ту самоотдачу и за ту игру, которую мы показали. Я думаю, что, играть с такой командой как "Урал", которая с успехом решает задачу по выходу в Премьер-Лигу, и за исключением нескольких моментов не уступить ей - дорогого стоит. У нас такой форс-мажор произошел с дорогой – мы готовились не совсем так, как планировали вчера: была задержка самолета, и мы практически целый день провели в аэропорту, не тренировались вчера. Несмотря на это, я считаю, что мы провели хорошую игру, и добились, на мой взгляд, закономерного результата.
   Напоследок хочу сказать о той инфраструктуре, которая есть у Екатеринбурга. Честно говоря, в таких условиях построить такой манеж – это большое дело. Видно, что здесь готовы к Премьер-Лиге, и я всячески желаю "Уралу" выхода в Премьер-Лигу и достойного выступления там.
 
Олег Веретенников: Главные впечатления не от игры, а от манежа и антуража.
– Результат считаю закономерным. Мы настраивались на то, что в Екатеринбурге не проиграем. Это точно. Но главные впечатления не от игры, а от манежа, антуража. На этом месте в свое время мы гоняли мяч на асфальтовых баскетбольных площадках. На снегу, на льду, где угодно. А сейчас здесь стоит современный манеж. Екатеринбург – это клондайк для футбола. Дети тренируются, играют на хороших полях. Мы по-черному им завидуем. Когда в Волгограде появится что-то похожее, честно говоря, не знаю. Пока это большой вопрос. В "Урале" люди заинтересованы. П ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 26-Мар-2013 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[24-Мар-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[18-Мар-2024]
От поражения «Ротор» на своем поле спас гол Усанова
[10-Мар-2024]
Ротор побеждает в гостях
[03-Мар-2024]
ПОРАЖЕНИЕ ДОМА
[02-Мар-2024]
У "Ротора" в бой идут "старички"?
[22-Фев-2024]
Ярослав Крашевский перешел в «Ротор» на правах аренды
[21-Фев-2024]
Алексей Усанов стал игроком «Ротора»
[19-Фев-2024]
«Балтика» - «Ротор» 1:2 (1:0)
[16-Фев-2024]
"Ротор" подписал Болова


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

16 марта

Ярослав Крашевский - защитник

17 марта

Филипп Дворецков- полузащитник



О сайте