Вторник, 19-Мар-2024, 09.42.24
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1385
Статистика

»2013 » Март » 24


Накануне центральной встречи 25-го тура ФНЛ в Екатеринбурге между «Уралом» и «Ротором» вице-президент волгоградского клуба дал небольшое интервью изданию «Спорт-Экспресс».
– Для нас любой матч — принципиальный, – подчеркнул Шох. – Другой вопрос – это будет матч против одного из лидеров первенства. У нас хоть сейчас и много молодых футболистов, но в настрое им не откажешь. Все понимают ответственность, хотят себя проявить. Другой подоплеки этой встречи никакой нет. Если говорить о взаимоотношениях с «Уралом», у меня со всем руководством клуба теплые отношения, а с президентом Григорием Ивановым – дружеские.

– Но домашний разгром – 0:4 в первом круге, наверное, не забыли?

– Счет нелогичный. Кто помнит, игра-то равной была. «Урал» более удачно использовал свои фирменные «стандарты» и хорошо действовал на контратаках. А мы свои моменты не использовали. В Екатеринбурге собраны более мастеровитые футболисты, и они наказали за те ошибки, которые мы совершили. Четко и, что называется, безапелляционно жестко. «Ротор» более молодая, менее опытная команда. Естественно исполнительское мастерство наших футболистов ниже игроков «Урала».

– То, что матч пройдет в манеже, даст преимущество хозяевам?

– Что говорить, «Урал» уже давно готовится и даже сыграл в манеже, поэтому уже гораздо лучше нас адаптирован к его специфике. Футболисты уже знают, какой там отскок, как летит мяч. Что бы ни говорили, а воздух в манеже совсем другой. Футболистам со временем там становится тяжеловато дышать, игроки начинают «задыхаться». В этом плане «Урал», наверное, более привычен к такому воздуху, и в этом будет его преимущество. Но лучше в данной ситуации играть под крышей, чем в тех п ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 24-Мар-2013 | Комментарии (0) 

Нападающий и лучший бомбардир "Урала" Спартак Гогниев поделился ощущениями от предстоящего завтра матча 25-го тура первенства ФНЛ против "Ротора". Сам 32-летний игрок из-за травмы, полученной еще в феврале на Кубке лиги, не сможет выйти на поле против бывшей своей команды.

   – В бедре собирается жидкость, – отметил Гогниев. – В понедельник сделают снимок, проведут еще одно обследование. Конечно, хочу побыстрее вернуться в строй, помогать команде решать поставленную задачу. Но не все уже от меня зависит. Но может, и правда, ради одной игры не стоит торопить события. Тем более это такая заразная болячка, что если получится рецидив, еще месяца на два можно выбыть. С надрывами шутки плохи.

     – Какие ожидания от предстоящего матча?

     – Его будут показывать по федеральному каналу, а это ко многому обязывает. Нам нужно показать хорошую, красивую игру, ну и чтобы результат был соответствующим. "Урал" все-таки претендент на выход в элиту, поэтому должен показывать соответствующий уровень игры. На команду уже смотрят через призму премьер-лиги. Хотелось бы, чтобы пришел болельщик, поддержал. Игра будет очень тяжелая. "Ротор" неуступчивая команда. Результат, конечно, на первом месте, но хотелось бы, чтобы при этом команда показывала красивую яркую игру, чтобы телезритель сказал: "Вот "Урал" - хорошая команда, буду ее смотреть и дальше".

      – Первые два весенних матча вы смотрели с трибуны. Другие ощущения, чем когда сами выходите на поле?

     – Нервничаешь больше, это точно. Когда ты на поле, не замечаешь трибун, ничего, полностью концентрируешься на игре. Не представляю, как тренеры такую нагрузку выдерживают. Когда подходит 90-я минута и на поле ключевой момент, начинаешь вести себя уже неадекватно. Выплеск энергии на трибунах, на тренерской скамейке происходит сам собой. И внутри это нельзя оставлять.

     ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 24-Мар-2013 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[24-Мар-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[18-Мар-2024]
От поражения «Ротор» на своем поле спас гол Усанова
[10-Мар-2024]
Ротор побеждает в гостях
[03-Мар-2024]
ПОРАЖЕНИЕ ДОМА
[02-Мар-2024]
У "Ротора" в бой идут "старички"?
[22-Фев-2024]
Ярослав Крашевский перешел в «Ротор» на правах аренды
[21-Фев-2024]
Алексей Усанов стал игроком «Ротора»
[19-Фев-2024]
«Балтика» - «Ротор» 1:2 (1:0)
[16-Фев-2024]
"Ротор" подписал Болова


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

16 марта

Ярослав Крашевский - защитник

17 марта

Филипп Дворецков- полузащитник



О сайте