Вторник, 19-Мар-2024, 10.23.45
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько мячей забьют игроки "Ротора" в этом сезоне?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 63
Статистика

»2013 » Март » 19



ВИДЕО
18 марта на Центральном стадионе Волгограда «Ротор» и гостивший у него ярославский «Шинник» разошлись миром и голов не забили в игре 24-го тура первенства ФНЛ. Откровенно говоря, футбол был подстать плохой погоде.
Афиша этого матча была интригующей. Удачный старт «Ротора» в этом году и отрыв в 12 очков от «Шинника» давал надежды на то, что дома волгоградцы возьмут реванш за досадное поражение в Ярославле со счетом 0:1. Но начало матча, да впрочем, как и весь первый тайм, явно не доставили никакого удовольствия волгоградским зрителям. Единственное, что запомнилось - так это падающие от сильных порывов ветра рекламные щиты.
Сергей Ваганов, игрок ФК «Ротор»: «Для болельщиков не интересная, а для игроков - было очень много борьбы. Так получилось, что «Шинник» навязал нам такую игру, было много борьбы».
Непогода и вялая игра, как результат - трибуны Центрального стадиона немного опустели во время перерыва. Второй тайм немного, но все же отличался от первого. Неточные передачи и сутолока в центре поля, но забить хозяева могли. Из-за пределов штрафной площади на удар отважился 23-й номер хозяев Сергей Ваганов. Вратарь уже не успевал достать мяч, опускавшийся в ворота, но вовремя среагировал защитник «Шинника» и не дал снаряду пересечь линию. А уже в самом конце встречи ярославцы сокрушались и не были согласны с неназначением пенальти в наши ворота.
Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»: «Проблемы были только с тем, что мы не справились с ситуацией, предшествующей аутам. Было много аутов, которые, не секрет, у «Ротора» являются фирменным оружием. Это один момент. Второй момент - даже ветер повел себя по-хозяйски. Развернулся во втором тайме, и мы снова играли против ветра».
Вот так безголевой ничьей закончился первый домашний матч «Ротора». Уже скоро волгоградцы отправятся в Екатери ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 19-Мар-2013 | Комментарии (0) 


Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:
Александр Михайлович охарактеризуйте сегодняшний матч, игру команд.
- Про «Ротор» ничего не буду говорить, хорошая команда, агрессивная, молодая. Мы к этому были готовы, не все из задуманного получилось потому-что в первом тайме мне кажется обе команды много осторожничали, и только во втором «Шинник» эпизодами был похож сам на себя. Завладел инициативой, хорошим контролем мяча, имел угрозы воротам соперника но, к сожалению, не получилось забить.
Игра получилась не самой интересной, Вы согласны с этим?
- Но здесь смотря как на это смотреть, если для болельщика. То надо наверное глубже смотреть шла тактическая приработка в которой именно, если кто-то ошибся в вопросах тактики наверное тогда и минимум ситуации на поле, и когда обе команды очень внимательно играют, мне кажется для болельщика понимающего это тоже такое серьезное соперничество и должно приносить удовольствие.
Были ли какие проблемы походу матча, приходилось ли менять, тактику, игроков, что-то менять?
- Проблемы были только тем, что мы устраивали ситуации предшествующие, было много аутов, которые не секрет у «Ротор» является оружием сильным, это один момент. И второй момент даже ветер сегодня повел себя по хозяйски, перевернулся и во втором тайме мы снова играли против ветра
Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор»:
- Вы знаете, я все-таки считаю, что результат закономерен! У нас были не многочисленные моменты. У гостей были быстрые атаки, которые могли создать напряженность у наших ворот, поэтому, получилась очень тяжелая игра! «Шинник» — это очень опытная и играющая команда, в особенности, сейчас. Она очень хорошо умеет играть в обороне, что они сегодня и показали. Есть очень быстрые игроки, и сама игра в линии обороны хорошо организована! Тяжело было реализовать свой атакующий потенциал и в этом заслуга соперника. Если бы забили в том моменте, когда защитник выбил из пустых воро ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 19-Мар-2013 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[24-Мар-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[18-Мар-2024]
От поражения «Ротор» на своем поле спас гол Усанова
[10-Мар-2024]
Ротор побеждает в гостях
[03-Мар-2024]
ПОРАЖЕНИЕ ДОМА
[02-Мар-2024]
У "Ротора" в бой идут "старички"?
[22-Фев-2024]
Ярослав Крашевский перешел в «Ротор» на правах аренды
[21-Фев-2024]
Алексей Усанов стал игроком «Ротора»
[19-Фев-2024]
«Балтика» - «Ротор» 1:2 (1:0)
[16-Фев-2024]
"Ротор" подписал Болова


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

16 марта

Ярослав Крашевский - защитник

17 марта

Филипп Дворецков- полузащитник



О сайте