25262728
В каких средствах массовых информациях вы получаете оперативно и полную информацию о ФК «Ротор».

Всего ответов: 1385

»2013 » Февраль » 13

Спартак-Нальчик» приехал на игру с «Ротором» с серьезным настроем. От исхода матча зависела турнирная судьба команды из Нальчика. Победа давала шансы на продолжение борьбы за первое место в группе, поражение – лишало надежд на высокие места. Ведь в первом матче нальчане с минимальным счетом проиграли «Уралу». «Ротор» же в первом поединке со счетом 2:0 одолел «Сибирь» и чувствовал себя более раскованно.
Но игру обе команды начали осторожно. До опасных моментов дело не доходило.
Первый голевой момент создал «Ротор» в середине первого тайма. Нальчан выручила штанга. Работы у вратарей было немного. В основном вся борьа шла в центре поля.
Но первым счет открыл «Спартак-Нальчик», получивший право на пенальти. Вратарь «Ротора» Денис Пчелинцев угадал направление удара и даже отбил мяч, но исполнявший одиннадцатиметровый Карлос Руа повторным ударом вколотил мяч в сетку 1:0.
«Спартак-Нальчик» продолжил атаковать и под занавес первого тайма «Ротор» спасла перекладина.
Второй тайм начался с атак «Ротора». Нальчане подобное развитие событий предвидели и были готовы к натиску. Более того при первой возможности спартаковцы старались идти вперед. А потом и вовсе завладели территориальным преимуществом. Правда, до опасных моментов дело не доходило. Футболисты редко били по воротам. Верный шанс удвоить преимущество за десять минут до конца встречи упустил Карлос Руа. Получив мяч во вратарской, он бил казалось в пустые ворота, однако выросший как из-под земли голкипер «Ротора» Денис Пчелинцев спас свою команду.
Главный тренер волгоградского "Ротора" Валерий Бурлаченко после поражения со счётом 0:1 от "Спартака-Нальчик" в матче Кубка ФНЛ рассказал, насколько трудно было сделать ставку на молодых игроков.

"Я бы не сказал, что у нас совсем юные футболисты. В 17-19 лет, чуть старше, уже нужно играть в серьёзный футбол. Но вы правы, тяжело. Но у нас есть такая возможность – дать этим ребятам практику, почувствовать эт ... Читать дальше »
Добавил: rotor_volgograd| Дата: 13-Фев-2013 | Комментарии (0)