Пятница, 29-Мар-2024, 08.57.18
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Сколько мячей забьют игроки "Ротора" в этом сезоне?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 63
Статистика

»2012 » Октябрь » 08



«Ротор» (Волгоград) – «Волгарь» (Астрахань), 3:1 (0:0)
Голы: Кармазиненко, 53; Рылов, 72; Шумилин, 90; Гонежуков, 90+ (пен);
«Ротор»: Пчелинцев, Васянович, Малыгин, Олеников, Зинин, Ставпец (Рылов, 66), Гузь, Фомин, Ваганов (Глушков, 69), Пугин (Арлашин, 77), Кармазиненко (Шумилин, 85)
«Волгарь»: Кабанов, Ридель, Калешин, Локтионов, Марущак, Нестеренко (Чочиев, 77) Машуков, Мухутдинов, Романенко (Петриевский, 23), Дегтярёв (Элисон, 83), Антипенко (Гонежуков, 74)
Судьи: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Игорь Писанко (Новосибирск)
Предупреждения: Ставпец, 43 – грубая игра; Кабанов, 53 – неспортивное поведение; Мухутдинов, 90+ — грубая игра;
Удары по воротам (в створ): 12 (5) — 14 (4)
Опасные моменты: 3 — 2
Угловые: 4 — 3
08.10.2012 года, Волгоград. Стадион «Центральный». 8000 зрителей. 18 градусов.

Экспресс-отчет о матче


Первый тайм встречи прошел в равной игре. «Ротор» больше контролировал мяч, но при этом несколько контрвыпадов астраханцев получились довольно острыми. В перерыве тренерскому штабу «Ротора» во главе с Валерием Бурлаченко удалось встряхнуть своих футболистов, и на второй тайм вышла совсем другая команда.
На 53 минуте Ваганов освободился от защитников «Волгаря» на правом фланге и отдал Пугину пас на гол. Однако удар у Алексея не получился, благодаря чему Кабанов сумел мяч парировать. К радости 8 тысяч болельщиков «Ротора» собравшихся на стадионе первым на добивание успел Кармазиненко, который головой переправил мяч в сетку.
Пропустив гол, астраханцы вынуждены были пойти вперед в надежде счет сравнять. Пространством, появившемся в оборонительных редутах «Волгаря» умело воспользовались игроки «Ротора». Сначала Фомин прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар вышедшему на з ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 08-Окт-2012 | Комментарии (2) 

Никаких обобщений на тему – «Ротор» прорвало» и т.д. – не будет. Была очень трудовая игра, в которой сине-голубым откровенно подфартило в начале второго тайма (причем, после эпизода, в котором показалось, что и судья настроен не шибко радушно к хозяевам). Потом волгоградцы сыграли наперекор навязываемой схеме и забили второй, про все остальное – чуть ниже и по порядку.
Первый тайм абсолютно не впечатлил. Привожу стенограмму (электронный секундомер на спортбоксе не вешают, поэтому даю хронологию по своему):
13-я минута. Александр Малыгин проигрывает единоборство у штрафной, Денис Пчелинцев ликвидирует острый прорыв гостей броском в ноги. 19-я минута, Нестеренко из опасной позиции пытается пихнуть мяч в дальний угол мимо вратаря, мимо и ворот. 38-я минута, Дегтярев опасен, мяч уходит мимо верхнего угла.
Чего-то хотя бы близко аналогичного от сине-голубых болельщики в первом тайме не дождались. Александр Ставпец, добравшийся с мячом на 23-й минуте до гостевой лицевой, перед этим слишком надолго задумывался, потом все же откатил мяч на Сергея Ваганова, но полузащитник не смог перебросить передачей астраханского оборонца, а на дальнем углу вратарской вновь оставался в одиночестве Василий Кармазиненко.
Второй тайм начался практически сразу с двух характерных методических ошибок – одной судейской, и одной в футбольном образовании игрока. На 47-й минуте могучий удар со штрафного (назначенного за снос Кармазиненко – обратим на это внимание) Ваганова принял в голову Антипенко, и свалился, как подкошенный, владение мячом при этом оставалось у «Ротора». Неизвестно, что получилось бы при продолжении этой атаки (на тот момент, уверен, ничего хорошего), но сам факт отметим.
Первая ошибка. Александр Антипенко – игрок матерый. Если в голову идет с девяти метров сильный удар, координации (при должной подготовке и концентрации) достаточно, чтобы просто встретить его лбом. Автор отчета начинал играть в футбол мячами со шнуровкой. ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 08-Окт-2012 | Комментарии (0) 

В Волгоград прибыл генеральный директор ООО «Интраст» Сергей Буров, чья компания, имеющая прописку в Волгограде со дня основания и давно разместившая головной офис в Москве, занимается проектированием и строительством плоскостных спортивных сооружений: натуральных и искусственных газонов, жидкостного подогрева, автоматизированного полива, синтетического покрытия, воздухоопорных сооружений. В сопровождении председателя областной федерации футбола и вице-президента ФК «Ротор» Рохуса Шоха специалист, чья компания, являющаяся партнером РФПЛ (российской футбольной премьер-лиги), в частности, в свое время укладывала натуральный газон на Центральном стадионе, тренировочной базе «Ротор», стадионе «Олимпия», в воскресенье, 7 октября, посетил муниципальный спорткомплекс «Зенит». Вместе с директором МУ СК «Зенит» Андреем Изушиным они осмотрели территорию, где на будущий год, как заявил губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, появится еще одно футбольное поле, а после проведенной реконструкции стадиона он через год станет домашней ареной ФК «Ротор». Вероятнее всего, что именно «Интраст» Сергея Бурова будет строить новое футбольное поле на спорткомплексе "Зенит". Не исключено, что здесь же "Ротор" обзаведется и собственной тренировочной базой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 08-Окт-2012 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[30-Мар-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[23-Мар-2024]
Мати четвёртого тура пренесены.
[22-Мар-2024]
Казах Шамши расторгает контракт с «Ротором» после "агитационной" речи ...
[21-Мар-2024]
Главного тренера «Ротора» вызывали на ковер. Ему дали два матча
[18-Мар-2024]
От поражения «Ротор» на своем поле спас гол Усанова
[10-Мар-2024]
Ротор побеждает в гостях
[03-Мар-2024]
ПОРАЖЕНИЕ ДОМА
[02-Мар-2024]
У "Ротора" в бой идут "старички"?
[22-Фев-2024]
Ярослав Крашевский перешел в «Ротор» на правах аренды


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

16 марта

Ярослав Крашевский - защитник

17 марта

Филипп Дворецков- полузащитник



О сайте