Вторник, 19-Мар-2024, 11.01.42
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько мячей забьют игроки "Ротора" в этом сезоне?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 63
Статистика

»2012 » Сентябрь » 02


Волгоградский «Ротор» завершил борьбу в розыгрыше футбольного Кубка России на стадии 1/32 финала. В выездной встрече подопечные Валерия Бурлаченко не смогли одолеть команду второго дивизиона российского первенства – ФК «Астрахань». Итог матча – 2:3. Наши речные соседи выходят в следующий этап турнира. соперник – представитель Премьер-лиги России – ФК «Ростов».
Лучше расскажем о событиях, царивших в городе Астрахань, со слов находившихся там волгоградских болельщиков. С ними мы связались по телефону сразу после окончания «яркого» поединка с одним, наверное, из самых «серьёзных» представителей зоны «Юг». Наши друзья рассказали, что ещё на въезде в Астрахань их ждал полицейский кордон. А роторов сегодня прибыл более чем внушительный десант. Два автобуса «Неоплан», три микроавтобуса, многочисленная делегация на поезде и собственных автомобилях. Отметим, что волгоградцев вообще не хотели пускать в город из-за напряжённых отношений с местными фанами. Под полицейским конвоем на стадион их повезли по объездной дороге, прокатав час по местным окраинам. Ехали очень медленно. Прибыли к спортивной арене примерно минут за сорок до начала встречи. Кстати, пропуск на стадион для наших болельщиков составил 50 рублей. Для справки, в Ярославле и ряде других городов волгоградскую группу поддержки пропускали бесплатно. На входе на стадион у фанатов было извлечено пиротехники на сумму примерно в 15000 рублей. Помимо того сотрудниками полиции был вскрыт реквизит фанатской группировки – большой барабан. Огромный респект нашим друзьям – болельщикам, посетившим этот матч. Благодаря их горячей поддержке удалось воссоздать атмосферу домашнего матча. Увы, чем не воспользовался любимый клуб. Далее интервью с непосредственными свидетелями этого футбольного «спектакля».
«В интернете уже появились статьи, в которых осуждают поведение волгоградских болельщиков на стадионе. Якобы они вели себя очень агрессивно, ломали сиденья и оскорбляли астраханску ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 02-Сен-2012 | Комментарии (1) 

В субботу в Астрахани «Ротор» потерпел поражение в матче 1/32 финала Кубка России от ФК «Астрахань» - 2:3. Сенсационным выглядит только результат – астраханская команда не только переиграла клуб ФНЛ, но и впервые в истории вышла в 1/16 финала Кубка России. Если анализировать игру, которую в прямом эфире на интернет-канале транслировал ФК «Ротор», то ничего удивительного не произошло. «Астрахань», идущая на втором месте в первенстве России второго дивизиона зоны «Юг», если не знать кто был ее соперником на поле, переиграла в лучшем случае середнячка этого же турнира. На большею оценку «Ротор», вышедший на поле почему-то далеко не в оптимальном составе, не наиграл. И, наверное, как гром среди ясного неба прозвучало на пресс-конференции откровенное заявление главного тренера волгоградского клуба Валерия Бурлаченко, чья команда потерпела третье подряд поражение в сезоне: «Если мы хотим двигаться вперед, прогрессировать и добиваться успеха, нам надо начинать работу заново».
Слова главного тренера «Ротора» наводят на грустные мысли о том, что то весь созданный в минувшем сезоне плацдарм, на основе которого можно было продолжать строить команду более высокого уровня, сейчас рухнул. И, видимо, не без участия руководства клуба и команды. Это они должны тоже осознавать. Речь о том, что от прошлогоднего состава, завоевавшего путевку в ФНЛ, по разным причинам в клубе осталось всего пять футболистов. Последним покинул ее лучший игрок команды Вячеслав Состин. Кому понравится просиживать в глубоком запасе, без шансов проявить себя на более высоком уровне?


Бесспорно, в короткое межсезонье состав «Ротора» пополнила большая группа квалифицированных футболистов. Но пока их нельзя назвать КОМАНДОЙ. Мало выходить на поле в футболках оного клуба и после финального свистка дружным строем следовать к фанатской трибуне и благодарить армию поклонников за массированную поддержку, которой восхищается едва ли не вся футбольная Россия. За редк ... Читать дальше »
Добавил: rotor-volgograd| Дата: 02-Сен-2012 | Комментарии (0) 

Турнирная таблица

ИНФОРМЕР
ТОР - НОВОСТИ САЙТА

[24-Мар-2024]
ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
[18-Мар-2024]
От поражения «Ротор» на своем поле спас гол Усанова
[10-Мар-2024]
Ротор побеждает в гостях
[03-Мар-2024]
ПОРАЖЕНИЕ ДОМА
[02-Мар-2024]
У "Ротора" в бой идут "старички"?
[22-Фев-2024]
Ярослав Крашевский перешел в «Ротор» на правах аренды
[21-Фев-2024]
Алексей Усанов стал игроком «Ротора»
[19-Фев-2024]
«Балтика» - «Ротор» 1:2 (1:0)
[16-Фев-2024]
"Ротор" подписал Болова


ТОР-ПУБЛИКАЦИИ

[14-Янв-2024][ПУБЛИКАЦИИ]
Дмитрий Лаврищев: «Рад, что удалось вернуться в «Ротор»
[17-Авг-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Олег Николаев: В «Роторе» я провел 6 лет, это невозможно забыть»
[15-Июл-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Есипов: «Увидел базу «Ротора» — мелкое поле, сломанный забор, а нам г...
[29-Янв-2023][ПУБЛИКАЦИИ]
Александр Шмарко: "Мне нравилась манера общения Виктора Прокопен...
[03-Ноя-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Глинянова карьера: как волгоградский спорт оказался в глубокой яме
[24-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиг
[17-Июл-2022][ПУБЛИКАЦИИ]
Лицом к болельщикам: как «Ротор» становится открытым клубом


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем !

16 марта

Ярослав Крашевский - защитник

17 марта

Филипп Дворецков- полузащитник



О сайте